Bлaduмиp

Так давайте разберемся, брить подмышки мужчине это признак пидарастии, что ли?

Ответы
Зловещий Кактус

Я думаю это просто один из способов личной гигиены, но большинство людей мужского пола придерживаются другого мнения, того что Вы озвучили в вопросе

Bлaduмиp

а вот кто им внушил

Зловещий Кактус

Без понятия)

Bлaduмиp

ладн

Bлaduмиp

👌

Милослава Добронравова

Брить лицо-это признак именно того, о чем вы написали. Петр 1 и брил бороды, что бы пидоры при дворе не отличались от всего остального населения

Просто Вишенка

Это, конечно, личные предпочтения каждого, но всё же мне кажется, что лучше, когда эти зоны без излишней волосатости )))

Maрина ...

нет, это норально. Зато выглядит аккуратно и летом плохо пахнуть не будут, так как волосы сильно запахи впитывают

Елизавета Егорова

нет конечно.это гигиена.кому то очень полезно это делать,а кому то и не нужно. зависит от организма.

Monstr Monstr

Нет, это гигиена! Да и самому наверно приятно что от тебя девки не шарахаются как от скунса.

Марина

А почему не следят? Лень или плевать на подружек?

Monstr Monstr

Дело даже не в этом. Просто некоторые принюхиваются к своему запаху и его не замечают. А некоторые девушки не могут сказать в лоб что от него несёт потом. Вот как то так.

Марина

Как можно свой пот не слышать? Я малейший запах слышу, а чужой - тем более. Кстати, женщины и мужчин по запаху выбирают. Свой запах или не свой.

Monstr Monstr

Ну мы же не бандэрлоги какие то чтоб пару по своему запаху выбирать!!! 🙂 Надо выбирать ухоженного тебе человека!

Марина

Нет, ты не понимаешь. Ну ладно, это все женские штучки. Короче, мы знаем, как подбирать мужчин.

Татьяна Сотник

Нет это глупость, брить конечно нужно обязательно !!! Никаких признаков и быть не может !!!

Елена Крыницкая

это признак чистоплотности. Прошли времена пучковой растительности на разных местах.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот сразу видно, что у человека жена на даче)))..ишь, какие он нам вопросы задает))

Bлaduмиp

))))) только не кому не говори))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

что ты...я - могила)))...ЛЮДИИ-И-И-И!!!..))

Bлaduмиp

😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вообще-то он (или ОНА) сбривая там растительность лишает себя природной защиты!

Alina Nn

это признак чистоплотности и никакого отношения к секс.пристрастиям не имеет.

Bлaduмиp

👌

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Нет, это гигиена....а то потом как загоняет. ..бар. .лучше брать и мыть и духать

Юлия Щербинина

Нет! Это признак мужчины, который уважает себя, свою женщину и окружающих.)

Ни Чья

Глупости. Это что, признак мужественности, если из под руки борода торчит?

Екатерина Котовская

если всецело ухаживаешь то конечно, нет так и нет. Но это эстетично.

Alisa Айк

какие глупости, просто элементарная гигиена.....так меньше жарко!!!

Александра Лесняк

ни в коем случае, это признак того что мужчина следит за собой!!!

Nelya *********

Нет, это признак того, что мужчина ухаживает за собой.

Ник Ци

Нет, это дело личной гигиены каждого... Но я не брею

Инна Гузенко

Терпеть не могу мужиков с небритыми подмышками!