Александра Ростовцева

Реклама на столбах, зданиях, заборах, перетяжках? Эффективность-выгода в городе с 50 тыс. населения?

Сложность оформления документов, "подводные камни" с властями и службами?

речь идет о мини-биг (бил) бордов; растяжки (троллы) ; возможно сити-лайти (но боюсь у нас высокая степень вандализма) ; реклама на городских ограждениях?
интересует на сколько это оправдывать будет. и параллель развивать изготовление рекламы - вывески, таблички, штендеры (мимоходы) , печать и т. п.
интересует сколько примерно нужно денег для начала?

Андрей Буковский

Ну что ж вы так? !
Если речь идет о простых объявлениях, то даже не думайте о документах и т. д.
Просто расклеиваете, развешиваете и все.

Иван Дадаев

В таком городке проще прямые рассылки использовать, разделенные по целевой аудитории. )

Ирина Никифорова

зачем вам весь этот гемор с наружной рекламой?

клиентов можно привлекать БЕЗ рекламы и при этом еще на ней и зарабатывать

этот процесс очень хорошо описан в книге "Приворот клиентов 21 века", почитайте, много денег сэкономите