Элеонора Стенина

Какие новые черты в государственной жизни проявились при воцарении Бориса Годунова?

Ответы
Олег Голобородько

При нем в Москве построили первый водопровод.С размахом осуществляется городское строительство, строятся церкви, храмы, появляться новые крепости на окраинах Руси. Был восстановлен город Елец, построен Белгород, а так же заложен Томск.

Элеонора Стенина

Спасибо:)

Олег Голобородько

история

Солоха

учебник есть? несите..я вам вслух почитаю)

Kalininpsk

принялся сводить личные счёты с боярами

Kalininpsk

злобный тип

Dan Dolokynov

Окей гугл

Элеонора Стенина

окей гугл помог

Dan Dolokynov

Еще бы