Алекс ?

Почему волки живут стаями?

Ответы
А)
Арина )))

Так им легче добывать себе пищу, не только мелкую но и крупных зверей)

Алекс ?

😮 И не собирался этого делать! Ну пожелать обязан! Всего тебе замечательного и вкусного!)))

А)
Арина )))

Спасибо золотой))) Вкусное почти сварилось) Пошла исполнять твое пожелание) Чмоки тебя)

Алекс ?

🌹 😘

Алекс ?

☕

Се
Серж

командный дух спллочености

Тамара Гришина

Так легчи выжить им.

Алекс ?

А другим особям?

Тамара Гришина

Все ходят стаями и охраняют молодняк.

Алекс ?

А что им больше нечем заняться?

Тамара Гришина

А вам мужикам что тоже делать нечего . Так вы девок Под себя кто больше а потом рассказываете друг другу кто и как .

Сергей Ширяев

Так легче

Алекс ?

Ок!

Марина Барсукова

Природа.

Алекс ?

😮 Так природа присутствует везде!