De
Delusion

В первую очередь, ты должна осознать, что ты Женщина! Ты живешь чувствами… очень важно к ним прислушиваться! Женщина всегда больше видит сердцем, чем глазами… И, именно поэтому, женская догадка в 100 раз сильнее мужской уверенности!

Ответы
Владимир Косарев

Есть человек. Это пара - мужчина и женщина. Интресно если ухо скажет глазу, что мол я важнее! Половинки должны составлять целое и помогать друг другу идти к одной цели: строить дом, растить детей и т.д. Женщина эмоциональна, это очаг, тепло, жизнь. Мужчина обеспечивает, рулит. Не важно кто чем видит, все в одну копилку, но если нет гармонии отношений, тогда , действительно сплошные соревнования. А кому это нужно?!