Ася Даниелян

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

Ответы
Шаша Мыша

это точно, но попробуйте Тельца лишить, дома, тишины и покоя... я вам не завидую.

Андрей Каландя

надёжен ,как железобетон!!!.....и Вдруг!!! землетрясение и только горы устоят! 😉

Svetlana Ott

) вы всех героев мультфильмов по знакам зодиака распределили??)

Ася Даниелян

))не я, но многих..

Svetlana Ott

)))

Григорий Шапиро

Согласен.У меня мама была Телец.Золотой был человек!

Бушуев Николай

Да наверное не могу точно сказать

Елизавета Соломина

все тоже самое и в мультфильме)

Наталья Калинина

и не понимает юмор (муж телец)

Коля Батенёв

Не знаю я не верю гороскопам

Светлана Михалицына

а если не шрек и злопамятен

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну давай сразу про меня )))

Ася Даниелян

По знаку)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

а это............ да мужик с луком )))

Ася Даниелян

СТРЕЛЕЦ добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ 😄 Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ой спасибочки Ася )))

Ася Даниелян

Пожалуйста..

Наталья Бусыгина

а я как Фиона-СКОРПИОН

Анатолий Федотов

Tres bien, madame.

Анатолий Федотов

N'a pas compis, madame.