Светлана Ахмедова

Дмитрий Гордон, которому в этом году будет 56 лет, называет некоторых руководителей РФ старыми. Неужели, он не понимает, что он тоже близок к старости?

Ответы
Io
Iosef

...а вы знаете...до уровня руководителя нужно дорости...по себе сужу...для некоторых решений мало профессионализма, нужен ещё простой человеческий житейский опыт..

Светлана Ахмедова

Это Вы про Шольца?

Io
Iosef

...нет.. про молодых и старых..

Светлана Ахмедова

Не пойму, как связано Ваше изречение..с вопросом

Io
Iosef

...тем что руководитель такого уровня должен иметь колоссальный житейский опыт... только в кино молодые и дерзкие правят миром..

Светлана Ахмедова

Соглашусь....я тоже это хорошо ощущаю

Io
Iosef

🤝

Чужой

Какой смысл обсуждать возраст, как говорится не отпадёт голова прирастёт борода. Более того, многие просто не доживут. Вот такая се ля ви.

Светлана Ахмедова

я не пойму некоторых.....даже, если 10 лет разница....это же не много.....

Чужой

Много или не много, это выяснять вообще не корректно. Как будто от кого-то конкретно зависит его возраст или им, что управлять можно.

Светлана Ахмедова

У нас дамы на работе....им по 53 года.....так они пенсионерок считают старыми.........Я в шоке....самим до пенсии 3-4 года

Чужой

Знаю, тоже не раз слышал такие разговоры.

Сергей Л.

Точно! Молодняк вообще отдалился ото всех дел, все сидят в телефончиках, работать не хотим, а денег нам давайте!

Романтичная Особа

Он прав, что в 70 уже надо быть на пенсии, лет 10 как. Сам Гордон то пока не дожил до этого возраста

Светлана Ахмедова

И с таким пренебрежением....обзывать стариками людей, старше его на 10 лет?

Романтичная Особа

Ну, про пренебрежение это вы ему скажите лично. В ВК у него есть канал. Прям в комментарии отзовитесь.

Грешник *****

чисто философски если то человек начинает стареть в момент рождения с первым вздохом

Светлана Ахмедова

Не про это вопрос.

Грешник *****

про это ....что считать начинанием старости?

Светлана Ахмедова

Не...считаю , что возраст около 60 и около 70...это почти одинаковый возраст

Грешник *****

да ну

Светлана Ахмедова

Вот моей золовке 74 года....так я её никогда не назову старой....

Ба
Батыр

Каждый человек по себе он кажется молодым, и гандон тоже так думает наверное.

Лоуренс Аравийский

Да у него что-то с головой.. То подлизывался к России, то теперь к фашистам

Светлана Ахмедова

Сейчас ярый руссофоб

Лоуренс Аравийский

да, флюгер

Алевтина

В принципе пожилой возраст наступает после 55 лет и до 75, а потом старость

Светлана Ахмедова

Ну, вот...почти одногодки

Алевтина

Да уж

Газинур Шормаков

Стариков в правительстве Сталина тоже хватало. И прекрасно работали

Эдуард Щиголев(Липецк)

А американских руководителей не называет. та всем уже за 70

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хозяев нельзя обижать

Виталий Мирошник

При чём тут возраст? Они же не сексом там занимаются? 🧐

Natalia Kendesh

Есть люди преклонного возраста мудрые и интересные

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На Украине президент молод . . . и что, лучше стало?

Светлана Ахмедова

Они там считаю, что старики уже маразматики

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот честно, плевать на них!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ему ещё 9 лет работать по любому. Молодой ищо

Светлана Ахмедова

В этом возрасте - это почти одногодки. Тем более, его работа - это сидеть дома, участвовать в стримах....и пропихивать свои шоколадные яйца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа стоп.. этож тот гордон, забугорный который..
ну тогда не знаю конечно, что там и как
по идее уже разница больше состоянием здоровья определяется, а не паспортными данными

Vi
Viktor

так он и не руководитель) просто лысый чел))

Vi
Viktor

даже если фейк то весь мир кроме эритрей шлет россию нахер... все дебилы а россия и эритрея и кндр умницы)) Света не будь дурой

Светлана Ахмедова

Вот не буду дурой.................с дебилами общаться, себя не уважать

Vi
Viktor

Так и будете изгоем убийцами зато на пару с северной Кореей умными )) мне вас жаль

Светлана Ахмедова

прощай

Vi
Viktor

всех благ

Владимир Строганов

Он не стоит того, что бы писать о нем..

Светлана Ахмедова

речь не про него. А вообще. Я вот никогда не назову человека. старше меня на 10 лет, стариком.............потому что не годы главное, а состояние

Владимир Строганов

Он не стоит того, что бы говорить о нем..

Светлана Ахмедова

Не стоит.................но там все такие

Александр S

Близок. А кто-то ужо... Есть разница?)

Аleksei Umarov

Наверное он думает что он ещё ого

Светлана Ахмедова

странные люди....

Аleksei Umarov

Вот я тоже про это

Уральская Рябинушка

До старости ему целых 9 лет ещё

Уральская Рябинушка

До 65-к выходу на пенсию

Миннигель

Он физически выглядит на 70 лет

Светлана Ахмедова

не....ну и не молодой уже

Миннигель

Он не пьет молодой, пьет дед совсем