Кто Сказал

Какая книга у Чака Паланика вам понравилась больше всего?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

А я сейчас перечитываю Гийом Мюссо "После..." А Паланика - мне понравился Уцелевший

Кто Сказал

Отличная книга. Но мне больше колыбельная нравиться

Сымбат Диканбаева

Бойцовский клуб

Кто Сказал

На мой взгляд далеко не лучшая его книга

Пумпическая Птичька 🦩

Проклятые

Кто Сказал

Проклятые еще куда не шло. А вот обречёные мне непонравилась

Пумпическая Птичька 🦩

А я даж вроде и не читала их.. хотя в свое время оч много паланика читала.. но сделала вывод что подряд и много его читать не стоит, лучше чередовать с кемнить еще, иначе приедается как одна и таже докторская колбаса)

Кто Сказал

Я почти все прочел его книги. Кроме новых

Пумпическая Птичька 🦩

Про сексоголиков прикольная