Карабас

Зачем женщине знать кто ты по гороскопу ? в чем смысл этого вопроса ?Это важно для отношений ?) хоть бы она спросила какой суп ты любишь или какая у тебя любимая поза,..стервы ! )

Ответы
Комета

Так рановато для таких вопросов. Она на пороге мнется, решает, проходить дальше или нет, беседы на нейтральные вопросы заводит). А уж вы требуете, чтобы на лестничной площадке уж разделась))))

Карабас

Это из серии "нельзя заниматься сексом на 1 свидании, только на третьем" ). Хуже вопроса про гороскоп,только вопросы "как дела" и "че делаешь" )

Комета

Это из серии "понимай, чего от тебя хотят, соотноси с тем, что хочешь ты") ))

Карабас

Т.е. девушка собирается планировать отношения согласно тому где находится Меркурий, полная ли луна и находится ли венера в овне ?)

Комета

)))) можно, когда она это все будет планировать, в овне ничего не будет находиться?)

Карабас

Я не очень разбираюсь в астрологии, поэтому для меня такие девушки все ..овны,да )

Комета

Оооой))))))

Ма
Машынька

Так по гороскопу и узнает, какой суп ты любишь, сколько у тебя было половых партнёров и склонен ли ты к алкоголизму. А так же цвет твоих трусов и есть ли перспектива щастий)))))))))))))))))

Карабас

что в принципе, уже не будет иметь значения, т.к нафиг с пляжа, как женщина она уже не рассматривается )

Ма
Машынька

ну.. это уже ваши тёрки))) Я тут ни при чома))) А по гороскопу.. видно столько, что вам и не снилось))))

Златка Золотая

)))) а чего сразу Стервы то?))) Мы узнаем ваш гороскоп, что б знать... Что можно рядом с вами делать.. А чего нельзя...) Иначе косякнем в первый вечер и до борща дело не дойдет)

Карабас

а стерва-это разве не комплимент ?)

Златка Золотая

Для меня.. Нет..

Карабас

хорошо, вы не стерва )

Златка Золотая

А вот теперь как это понимать?)) Если длявас это комплимент.. То я в ваших глазах так... Моль белая?)))

Карабас

Да нет )) Женщина, которая не читает гламурных журналов ) А эти изображающие стерРРв больше походят на фей с большой дороги. Ну, каждый сам выбирает себе роль )

Златка Золотая

Да, таких журналов не читаю... Там читать нечего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин! Вот я всегда так всем говорю! Всё пацаны "а кто ты по гороскопу???" Я уже устала всех спрашивать ,как это отразится на отношениях)) вот не надо тут на баб грешить!!)))

Карабас

и кто ты по горокопу ?)) Кстати, че это за картошка без лука вообще ,аа )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,не верю я в гороскопы и прекрасно живу без них) а картошечка у меня и без лука объедение))

Евгения Прокопчук

))))) интересно,что вопрос про гороскоп привел тебя к мнению,что женщина стерва))
женщины бывают разные))
а зачем ты выбираешь ту,которой не важно,что тебе нравится?

Карабас

а че, есть другие ?)

Евгения Прокопчук

я уверена что есть)

Ирина Карпова

да какой суп вы любите, все знают.а те неск поз- тем более.и необязательно указывать что ответ понравился

Карабас

Я указываю,что увидел ваш ответ и не более

Ирина Карпова

так не указывай.

Карабас

вам пофиг читают ли ваш ответ ?

Ирина Карпова

пофиг

Карабас

ок

Ка
Катя

Совместимость по гороскопу это очень важно , а жрать сами учитесь готовить, а секс надо заслужить ещё

Таяна

Мне достаточно знать деду рождения, чтобы понять характер и как с этим человеком общаться...

Таяна

Дату)

Карабас

13 декабря 1989 год. Что скажешь ?)

Таяна

Умный, покладистый, спокойный. Ответственный, но закаляться надо. Можешь стать целителем, а так - не плохая батарейка для вампиров энергетических.

Карабас

у меня внутри своя станция атомная. Не поделюсь, разорвет )За умного отдельное спасибо )

Таяна

Вот поэтому Вам нужно выход для этой инергии искать... при чем делиться ей через благое, а не иначе.

Ша
Шальная🇷🇺

Это КТО тут стервы? 🤨 Я, например, ни одного нормального Льва не встречала.)

Ша
Шальная🇷🇺

Педант и зануда.)) Ненавижу.))

Карабас

с собой выгоднее дружить )

Ша
Шальная🇷🇺

Я дружу, куда деться то?))

Карабас

все сложно у тебя )я думал, что такое ток у близнецов ) А по ходу- просто у всех женщин )

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, нормально. Хотя бы знаю чего от себя ожидать.) Правда не всегда.)

Мирумир

черт его знает. вообще пох кто по гороскопу. но когда вкус разный - чудовищно

A Lina W

Знание знака зодиака позволяет почти всё узнать о человеке...и даже позу

Карабас

Если бы все так было просто )

A Lina W

Это про позу?

Карабас

про все )

A Lina W

Просто - не интересно

Шепот

Если не знаешь гороскопа, нет смысла варить супы и менять позы!)))))))

Карабас

Ну да. Когда овен в деве , а за столом козерог-нельзя варить рассольник )

Шепот

Вот! Сам же все понимаешь!))))

Ан
Анна

Какой ты суп любишь? Второе? А в сексе что нравится?😂😂😂😂

Карабас

да стрелец я! ))

Ан
Анна

)))

La Testa

если верить этой херомантии, то сходство между людьми больше

Карабас

было бы очень удобно. 12 типажей, все по полочкам, сразу понятно как с челом себя вести, на ком жениться и т.д,ага )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да неважно,просто интересно) а за стервы подзатыльник)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вишнёвый)

Карабас

Тогда, видимо, россо )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Значит Россо) главное чтоб не кислое было) я вообще не пью если сто))

Карабас

да-да..Мы не пьем, а выполняем предписания ВОЗ ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И вы не пейте)

Людмила Давыдова

если гороскопы не совпадут,вам не понравится её суп

Карабас

смешно )

Галина Сухоева

Хорошо. Какой же ваш любимый суп и любимая поза ???

Карабас

ой ладно..Стрелец я )

Особенная Особа=)

Ти лубиш любой суп , вкусна прегатовленый и сзади

Василиса Евгеньевна

просто любопытно что за зверь такой дерзкий?))

Василиса Евгеньевна

так я про гороскоп)

Карабас

гуголь говорит, что змей. Ну и стрелец в довесок ) Так бы и спросила, чо обзываешься ))

Василиса Евгеньевна

ах вот оно что)) а я овен.чувствую своих))

Карабас

О, девушки овны крутые. Ненавязчивые и легкие )

Василиса Евгеньевна

есть такое)) а стрельцы крутые парни))

Леди Мила

а вы многим про эту женщину интересуетесь?

Карабас

переведите на человеческий )

Леди Мила

Вам интересно, что эта женщина любит, о чем думает.. или только она должна вами интересоваться?

Карабас

после подобного вопроса-нет. Уже не интересует

Леди Мила

Да я то причем? Вы своей женщиной интересуйтесь.

Карабас

я о ней и говорю вообще то ) Ок,чот у нас с вами не клеится. Спасибо за ответ )