М@
М@Линк@

Какой тост вы слышали в своей жизни ? Он вас чем-то тронул , зацепил или же вызвал другие нехорошие эмоции ?

Ответы
Газинур Шормаков

Вот запомнился в фильме тост Иосифа Виссарионовича на банкете Победы . К сожалению стенограмма банкета не велась. Но некоторые СМИ преподносят тост по разному. Вот наиболее достоверный. Русский народ. Добрый народ. Он всегда придёт на помощь другому народу. Даже когда ему самому тяжело. Потому я пью за русский народ. За русского солдата.....примерный тост Сталина есть в Ютубе с сериала Жуков

Константин

Слышал длинный тост,позитивный..к сожалению не помню..там было-..чтоб вам елось и пилось,чтоб хотелось и моглось, чтоб у вас всегда стоял....дальше не помню

М@
М@Линк@

Говорю :" тост " все пьём 😊

Роман Незнамов

Наливай!

М@
М@Линк@

Я не успеваю , вы пьёте слишком быстро 🤣

Роман Незнамов

Тренируйтесь....

М@
М@Линк@

Хорошо 👍

Леонид Музафаров

Как то слышал тост в стихах Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Погуглил и выучил наизусть. К восьмому марта подходит идеально.

М@
М@Линк@

Загуглю

Леонид Музафаров

Но желательно чтобы мужчина читал его.

Ту
Тутя

" Когда ты родился, ты плакал - а мир улыбался. Так выпьем же за то, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал".

М@
М@Линк@

Ой😬

Ту
Тутя

😁🤷‍♀️

Беркова Отдыхает

Вот мозгов бы тебе столько, сколько твоя жопа весит, думала бы какие вопросы писать

Черный Человек

У меня дед перед тем как выпить, всегда говорил -Огонь!)было прикольно это слышать)

М@
М@Линк@

Это по-любому с чем то связано в его жизни , поэтому как дань видимо , о том что он помнит и не забыл , говорил это слово

Черный Человек

Видимо так,дед был хорошим человеком

М@
М@Линк@

Все дедушки хорошие

Уральская Рябинушка

"Выпьем за Родину, выпьем за Путина. Выпьем и снова нальём"😆Счас отредактировала

М@
М@Линк@

Да пофиг 🤣давайте выпьем с вами 🥂

Уральская Рябинушка

А мы не возражаем🥃🥃🍫

М@
М@Линк@

Отлично 🍷

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так выпьем за то, чтобы все нам было параллельно и только земля - перпендикулярно!

Юрий Лагун

Я пью до дна за тех, кто в море, за тех, кого любит волна, за тех, кому повезёт!....

Александр Ореховский

Каждое.28.мая.я.поднимаю.стакан.и.произнршу.тост.за.тех.кто.в.дозоре

Владимир Ляпин

Чтоб ... стоял, и деньги были. В варианте лётчиков - и винт вертелся.

Ведающий.

"я пью за то, чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было"

Вячеслав Скульский

давайте за них, потому что мы ему, а они наверно однако.

М@
М@Линк@

Этому столику больше не наливать 🤣

Вячеслав Скульский

ну да быть добру которое пропили.

Санёчек Я )

Зацепил ? Тронул? 🤭 Да Я чуть подстол не пизданулся😂

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣а под столом знаете ли , тоже очень интересно бывает

Санёчек Я )

Аххаха 😂 не спорю

Санёчек Я )

🎈😁ыы

Санёчек Я )

😇уиии

Владимир

что-то вообще не припомню тостов... Редко употребляю.

Большой Бибизян

Да у нас как то не шибко принято не кавказцы 🤷‍♂️

М@
М@Линк@

А тост только кавказцы умеют говорить ?

Большой Бибизян

Да у них это обычно принято у нас то что просто пожелания

М@
М@Линк@

Ошибочное мнение , тост говорят во многих странах , но сказать действительно по существу и делу ,без приколов и понтов , далеко не многие могут , да и пару слов связать тоже , так что кавказцы тут не при чем совсем

Большой Бибизян

Опять бубнит

Григорий Шапиро

Только хорошие...Любимый тост моего отца:"Ле Хаим!"...

На
Натощак

Пускай у нас будет всё и нам за это ничего не будет

Игорь

Только хорошие. За здоровье, счастье, успех и т.д.

Тетя Фрося

🖼