L S

🖼Американское рекламное объявление XIX века о продаже рабов:
«Продаётся груз из 94 превосходных, здоровых негров, 39 мужчин, 15 мальчиков, 24 женщины и 16 девушек. Только что прибыли на бригантине Дембия» Как такое было возможно?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Больше 99% времени существования человечества — процветало рабство и только последние лет 100 что то изменилось

Nick Moslem

А в сраной гейропе в 20 веке выставляли негров в клетках на всеобщее обозрение!

Мила

Вы думаете, здесь много американцев, которые знают и обожают историю америки?

Ви
Виталий...

И только в московской империи были рабы свой народ, а впрочем..почему были!?)

Валерий Воронов

Также как и в России продавали крепостных или меняли на собак..

Зинфира Давлетова

Именно у американцев все может быть,удьявольского мира.

Ол
Ольга*

Крепостных раньше продавали почитайте объявления

Евгений Лурье

что невозможного в их прибытии на бригантине🤔

Никита Анохин

В России продавали крестьян также в XIX веке.

Александр S

Продажа людей вас шокирует, а убийства нет?

*Джиневра Лили Поттер*

Бедные люди. Зачем их продавали в рабство?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У них был рабовладельческий строй

Ал
Александр

а что такого в продаже обезьян?

Vera Grehko

Все это было, и это правда

Сергей Дж.

вся сущность ихняя

Wi
Willis

Здравствуйте

Пушистый Инквизитор

А что такого?

Николай Смирнов

Легко.