Nadejda Neforosova

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера,постящее фото прямо на фейсбук при открытии дверцы.А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.И все глобально начнут худеть,потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук,а вы там такая испуганная в трусах и с кастрюлей.И подпись:"Нина,63 кг,ест борщ в час ночи".

Ответы
Олег Цыбульский

уже представляю это видео: час ночи, открывается холодильник, сбоку высовывается рука(чтобы не засветить фейс перед вебкой, и не наступить на весы) и на ощупь ищет колбасу, тортик и пр. :D))))

Андрей Мамонов

Лишь бы Ваше фото там не появилось с надписью: " Надежда, запущенная анорексия. Срочно требуется помощь."

Сергей Чесноков

не вздкмай на сайт поставить рекламщики заклюют предложениями оссобено похудевщая дура

Се
Серёга

))))) Ладно борщ....Это извращение....Бутер.....Это может быть....Лично я дрыхну аки конь...))))

Павел Корчевой

А вы что думаете, у друзей не так? Когда требует ваш организм, тогда и кушайте.

Светлана Стародубцева

У всех моих друзей будут такие же фотки, потому ничего страшного не вижу)

Великий И Ужасный(Гудвин)

ага...щаз...чобы писала сволочь-Олег пьёт водку,три часа ночи????

Александр

ну про меня будет Саша 100 кг, пьет пиво с таранкой в 0.18 🍷

Игорь Резниченко

а из ФБ все поудаляютя...пусть ест что угодно,когда хочет

Евгений Пешкун

да и тгда все девушки перестанут покупать холодильники

Анатолий Макаров

По твоей фотомордочке не похоже что ешь борщ в час ночи

Олег Чемерис

займитесь спортом и вам будет не до борща в час ночи....

Le-Ex Le-Ex

голой нужно есть.без вебки. посмотрим скок съедите )

Вл
Владимир

63 - это еще не страшно. Вот если 93 - это уже таки да!

Alexа Чалик

Оригинальная нанорационализация, но не про меня

Дмитрий Водолазов

я не помешан на худение и вес както не набираю

Борис

Чокнулись на похудении, всемирный психоз...

Роберт Травкин

Чисто женский взгляд а кто платить будет?

Алексей Алексеев

Это анекдот из Нэта - читал. А где вопрос?

Таня Бачуркина

Хороший способ но по мне это не поможет