Тилли Ток

после беременности и рождения щенков характер у той-терьера изменится или останется прежним?

у кого тоички приносили щенков, расскажите, изменился ли потом характер у неё???

боюсь что моя тоичка изменится и станет намного спокойнее и уже не будет такой гипер весёлой и очень активной как сейчас)))

Павел Троицкий

Моя старшая тойка рожала пять раз, но до сих пор остается такой же игривой и жизнерадостной, какой была до родов. А младшая перенесла операцию по удалению матки и яичников, и у нее тоже после этого характер остался прежним.

Людмила Макеева

не изменится, а если точнее то собака той-ер ваще станет раздражительной и нервной

Маруся Гончарова

Обычно на период родов/вскармливанья сука становится раздражительной - детей оберегает. Но потом характер становится прежним. Не переживайте! Просто не нервируйте собаку лишний раз, когда кормит - не тревожьте))