Инна Антохина

что с моей собакой? моя далматинка несколько раз встречалась с далматинцем, а забеременеть так и не смогла... в чем причин

Тельман Azeri

А вы "замок" у них наблюдали????

Ульяна Ульяна

Давайте начнём с того, если кобель "проверенный" производитель, то тогда вопросы к нам, девочкам... Красотка наша может быть толстовата- у далматинок -девочек есть такая склонность.. . Ну и, если у вас "пролёт" уже не в первый раз, тогда рысью к доктору, как минимум гормональный фон проверять...

Виталий Ермолаев

Этот кобель изменял ей с сучкой с другого подъезда. .
Она не смогла этого выдержать. .
Они расстались.

Г.
Галюсик:) .

на какой день вы их вязали то!?

Светлана Щевелёва

Суке может не хватать витамина Е, но это если сам акт вязки был, вместе с замком (когда собаки как бы слипаются), тогда дело может быть в этом, а если у собаки даже нет течки и просто гуляли 25 собаки, то тогда понятно..

Юрий Бабкин

Вам на кофейной гуще погадать, что ли?
Кобель один и тот же был? У него раньше щенки были? Если не было, то, может, это проблема кобеля. Попробуйте повязать с другим.
Если вязались с кобелём, у которого уже были щенки, значит, проблема в вашей суке. Везите собаку в ветеринарную клинику, обследуйте. Возможно, у неё какая-нибудь болезнь, породившая бесплодие. Если вылечить эту болезнь, она сможет рожать.