Ти
Тимон

А женщины импотенты бывают?

Ответы
Peregrino Eslavo

Не слышал о таких ... ! Женщина может всегда, но далеко не всегда этого хочет ! Вернее хочет она всегда, но не с каждым ! А с кем не хочет , может просто сделать вид или одолжение )) Не думаю , что всеядные мужчины ... такое уж частое явление ! Мужчине можется и хочется далеко не с каждой !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бывают - фригидны. Не испытывают оргазм, но если ей нужно симулировать оргазм - сделает так, что ни догадаешься никак.

Тамара Коваль

это участь только мужчин. у женщин такого органа нет, чтобы быть импотентами.... женщины имеют другое определение.

Елена Асвойнова-Травина

Это называется фригидность. Но встречается крайне редко (например, при врожденном отсутствии женских органов)

До
Добрыня

Не знал!!!/)))

Юрий Шуганов

Еще как бывают! У моего знакомого жена стала импотентом и давала денежку мужу, чтобы он сходил к соседке...

Гулюшка

ООО!!!Да будет свет!!! С чего это вдруг??? Термин другой, и физиология возникновения немного другая...

Евгения Солнце

если есть мужики то почему не могут быть и женщины? зовут только это подругому: фригидные)))))

До
Добрыня

Да уж!!!/

Евгения Солнце

вот те и дауж...

До
Добрыня

И ничего ведь не скадешь!!

Галина Рудновская

Рассказываю- холодных женщин не бывает. просто не под каждым мужчиной она захочет таять!

До
Добрыня

Принято!!!

Джива Атма

да !!! а если разрешите прививать своих детей то дети ваших детей будут стерелизованые

Andriy Skachko

ну иногда бивают такие что в постели бревно но не знаю стоит ли називать их импотенты

Татьяна

Импотенты, это кто хочет, но не может. Женщина, даже, если не хочет, то может всегда.

Марина *****

В принципе не может быть таких женщин, прочитайте определение слова "импотенция"

До
Добрыня

Постораюсь,но не сильно интересно!Просто,вопрос!!!

Наталья

говорят что холодные,но это из за того что первый опыт с мужчиной был не удачен

До
Добрыня

Говорят?

Наталья

да

К*
Катерина *******

Ж бывают фригидными. Хотя говорят: Нет фригидных Ж, есть неловкие мужчины

Норма

Женщин импотентов не бывает! Бывают неумелые, но самовлюблённые мужчины

До
Добрыня

Справедливо!!

Норма

😁
Опыт )))

До
Добрыня

Да уж-его не пропьёшь!!!))

Норма

Однозначно!
Как и мастерство )))

До
Добрыня

Верно!!

Норма

😉

Людмила Варивоцкая

Оооооооо.. Как ЗАТРОНУТА ТЕМА...Женщина импотент от плохого партнера!😉

До
Добрыня

Это сарказм!!

Людмила Варивоцкая

Женщины простят Вас! 🤝

До
Добрыня

Надеюсь!!!))

Джейк Мюллер

Это называется бесплодие. А если не может возбуждаться, то фригидность

Тихая Мелодия

Это называется фригидность...однако она,скорее,от неумения мужчины.

До
Добрыня

Да,действительно!!

Ната

Вроде б фригидные от природы, а импотнентом можно стать постепенно

До
Добрыня

Верно!!!

Майя Петрова

Они называются - фригидные, не испытывают удовлетворения от секса

До
Добрыня

Совсем?

Майя Петрова

Ну не знаю, я-то нормальная

До
Добрыня

Очень наверное несчастные?!