Оленька ))))

- Жеееень, у нас сегодня годовщина, давай барашка зарежем! - А барашек-то причем? Надо Серегу зарезать, он нас познакомил...

Ответы
Марта Дубова

Все знают что сайты зарабатывают деньги на рекламе, но теперь рекламодатели платят деньги тем кто эту рекламу смотрит и это справедливо! Зарегистрируйся на сайте, установи расширение на браузер компьютера (зайди в раздел браузера расширение и включи его) и за показанную рекламу начнут капать тебе деньги! Так же приглашай друзей и будешь получать % за их просмотренную рекламу, также будешь получать деньги за тех кого пригласили твои друзья и друзья друзей вплоть до десятого колена по структуре!
http://surfearner.me/721173

Домовенок

Отправь у меня скапируеться а в истории не сохрониться

Марта Дубова

меня завтра уже забанят , так что не вижу смысла

Домовенок

Кто забанит давай рекламку снова,а где тебя найти то можно в соц сетях

Марта Дубова

https://vk.com/id209608931

Домовенок

Ладно глянем че сделать можно

Евгений Миронов

Что нас всех кто то напарил это факт.И этот кто то уже давно ушол на север. А мы до сих пор пытаемся выбратся из этого круговорота. Фишка в том что идет цепная риакция и мы двигаемся стихийно под давлением внешних факторов даже порой сами того не осозновая. Единственный варриант встать на нитралку. Но это не так просто как может казатся.

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Домовенок

Уже лайкал вас с котом

Аля Аннн

Сегодня?

Домовенок

Нет до этого

Аля Аннн

Через сутки можно еще раз

Домовенок

Хорошо

Татьяна Замостяная

Дураки,сереге спасибо скаать,а то не с кем было бы разговаривать....

Befora

и много чего еще)

Befora

))

Медведева Наталья

Думаю Серёга тоже не причём.он же из не заставлял вместе жить

Ятек Рыжик

Эх, Маш, хорошо то как!!! - А я не Маш!! - Дааа, все равно ХОРОШО!!!

Владимир Клиновский

А Серёжка, это всё Машкина затея, вот её за ляшку и берите!

Anna

А если нас интернет познакомил?Кого зарезать?😅

Домовенок

Комп

Лола

😲 видимо у них разные понятия о счастье 😃

Елена

Действительно))))) баран пусть жует травку

Домовенок

Унас тож седня морозно,в 9 утра -6 было в 10 утра уже -20,щас -30

Елена

У на дня три -40

Домовенок

Тепло

Елена

Паримся на улице

Домовенок

А все говоришь холодно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А мы кого резать будем в случае чего?😂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Жду предложений

Домовенок

Пошли в личку там и бум общаться

Домовенок

Дуй в личку

Soll

поехать чтоли знакомой по морде дать..

Домовенок

О лис

Soll

лиса

Домовенок

Извинянькаюся

Soll

поздно, вы уже в меню

Домовенок

Каком

Мариночка Яковлева

👍👍👍👍👍😄

Улыбочка))

ахахахха))) классный анекдот)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Пусть Серёга барашка режет!:-D

Befora

вырастил если

Befora

ок) молодец. подлиза

Ju
Juli__Juli

😝💤💤😱

Dimasik Vlasov !

ахахахаха ... Шутки за 500 ?

Домовенок

Всмысле

Не Добрый И Души Нет

👍👍👍🍷

Гульнара Карбаева

да, барашек ни при чем..

Татьяна Прокудина (Юдина)

ОЙ! ОЙ!! Беги Серега ! ))

Befora

за бараном

Татьяна Прокудина (Юдина)

НЕ плохо !! Шашлычки будут ! ))

Befora

отметим всей деревней)

Татьяна Прокудина (Юдина)

И то дело !! ) Гулять,не за Серегой бегать ! ))

Befora

а опосля мб))