Александр Тимошин

у женщин - благодарность и любовь,проходят по разным ведомостям! а поступать благородно,ради любви-чё абсурд?

Ответы
Uda4@

РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ....БЛАГОДАРНОСТЬ И БЛАГОРОДСТВО....((((

Кира Заварзина

А вам бы понравилась любовь в благодарность

Александр Тимошин

какие-же вы -БАБЫ

Сергей Полезин

если идете в реку не зная брода,,,,,,,

| Оленька.. |

вовсе нет. просто у каждого своё)

Александр Тимошин

или у каждой ? а за себя скажи!

| Оленька.. |

ну у каждой своё) какая разница, смысл же ты понял) я лично для любимых людей поступаю всегда благородно, меня так воспитали) и вообще в нашем мире мало благородных и бескорыстных людей, деградируют.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А у мужчин ни того, ни другого!!!!!!

Александр Тимошин

не повезло))))))

Anjelika P

нет это не абсурд это правильно)

Жа
Жанна

просто не повезло....

Александр Тимошин

я -то свою войну выиграл!!!жаль тех,кто проиграл!

Жа
Жанна

Неужели все так серьезно?... Война?

Св
Светлана

нет.не абсурд

Св
Светлана

всё возможно...но любовь не спрашивает ...хочет приходит,хочет нет....не зависит от нашего желания

Александр Тимошин

так всёта-ки абсурд?

Св
Светлана

поступать благодарно ради любви не абсурд.Я всегда была благодарна тем,кто меня любит и любил. Но любить из благодарности - абсурд....А ты полюбил бы из благодарности?

Александр Тимошин

в этом -то и вопрос!и не "благодарно" , а БЛАГОРОДНО ,а как ещё поступать добиваясь любви? нуууууу?

Св
Светлана

да ты хоть как поступай! Если не любит,не добьёшься...

!андрей

однозначно