Лукас Шакал

Говорить, не мешки ворочать. Именно так я озаглавил сценарий. Хотя в оригинале, он звучал слегка иначе. Чего хочет народ в общем и целом? Я тута пишу предвыборку для Вождя одной страны, просто)

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что там заморачиваться то. Кто выборы считает тот их и выигрывает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ну тогда да. Бюджет нужно осваивать

Лукас Шакал

Так чего писать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пиши пока мы едины мы непобедимы.

Лукас Шакал

Генитально! А кого, мы там побеждать будем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вот хоть бы и на выборах

Лоуренс Аравийский

А где прочесть-то?

Лукас Шакал

Чтобы прочесть, надо придумать и написать

Лоуренс Аравийский

Ага. Так мы лабораторную работу делали. Крутит оно провод в руках и спрашивает лаборантку: "А куда его подсоединять" - "Давайте посмотрим схему.. Так, так... Ясно.. Второй конец куда вы присоединили? - "Да второй конц тоже еще у меня в руках"..
То бишь, кроме идеи пока ничего нет?

Лукас Шакал

Так и выборы не скоро

Лоуренс Аравийский

Выборы?...
Тут нужна команда. Психологи, юристы, бандиты

Liza

Вы тута,а он тама

Лукас Шакал

То понятно, а чего народ хочет?

Liza

хлеба и зрелишь канешн