Владимир Кувалдин

я купил антенну и 100 раз пожалел

Вообщем купил я антенну вот эту антенна
и 10000000000раз пожалел !! не хера не показывает, ребит! ! как я могу усилить сигнал??? ?

вав

Александртатьян

Надо было активную брать

Владимир

Не проще кабель провести

Максим

эти антенны, скажем так для Москвы и Московской области, т. е. для мест где сильный сигнал, но не как не для регионов .
сигнал не как не усилить, если только вы за свой счет поменяете передатчики сигнала на станциях передачи

El
Elgo

На комнатную антенну нормального приема не будет. Ни на какую.

Ра
Рамиль

она же комнатная. т, е. слабая. покупайте уличную.

David

они годятся только для больших городов, там где СИЛЬНЫЙ СИГНАЛ как уже писали.

Антон

а йа просто-натянул антенну.. хорошее имя..

Константин

комнатные антены хороши.. . когда хата до 1 Км Телебашни!

вообще на крышу надо ставить чтобы не было препятствий! Если дом высотный, можно и под окном прикрепить