Людмила Нестерова

Антенна (проверьте норм или нет)

была сделана антенна по такой схеме - работала.. решил обновить проводники рассыпающееся и решил спросить - нормальное решение?

Ravil

Хочу себе такую же антенну, а "чёрные" из чего делаются и что собой представляют ?

Фа
Фарид

С таким же успехом два бампера привязать к палке, или два обода от велика....

Дулат

Что то она слишком замудренная. Не проще изготовить нормальный диполь. Уверяю работать будет не хуже этой абракадабры. Радио или телесигналу до фени какой конфигурации антенна. Ему нужно уложиться в эту антенну своей волной. Остальное нагрев воздуха. Надеюсь понятно изложил?.