Наталья Алгинина

Размеры Зеркальной антенны

длина конического рупора размером 1,2 см является нормальной? (в смысле технически реализуемой)
с учётом того что диаметр такого рупора 3 см, диаметр параболического отражателя равен 34,5 см, а фокусное расстояние 27,5 см.

я знаю что из-за такой длины у меня получается фазовая ошибка в районе 216 градусов. но вот только на что она влияет я не знаю.

Олег

Что сегодня за день все норовят поприкаловаться. У тебя не указана длинна волны её природа.