Sono Solo Io

самый вкусный рецепт из баклажан на зиму ?)

Ответы
Александр Федотов

жаренные в подсолнечном масле круглые дольки залить на 10 часов чесночным соусом (чесночный сок + кипячёная вода 1/0,5 - 1/1)

Лариса Ларуша

в основном те, что поострее...много лет назад меня угощали такими в Одессе - это было нечто!!! <3

Sono Solo Io

моя подруга, тоже, именно такого хочет. 🙂

Лариса Ларуша

У меня есть рецепт консервированных в зиму ,острых...в расчете на 10 кг...

Sono Solo Io

а может напишете?

Лариса Ларуша

Илмира, я вам написала в сообщениях.)))).. Вы очень красивая!!!! 🌹 🌹 🌹

Sono Solo Io

спасибо,я уже скопировала. 🙂 🌹

Людмила

не буду претендовать на самый вкусный, но моим друзьям нравится, писать?

Sono Solo Io

пожалуйста.

Людмила

12 баклажанов, 12 перцев болгарских, 1 головка чеснока, 4 кг. помидоров. Помидоры, чеснок через мясорубку, кипятить 5 мин.. Добавить баклажаны, перец, кипятить еще 15 мин..После добавить 1 стакан раст. масла, сахара, 1 ст. ложку соли, 1 чайную ложку 70% укс. эссенции, немного горького перца горошком. Довести до кипения, расфосовать по банкам, закатать. Очень вкусно. Удачи.

Sono Solo Io

благодарю 🙂 🌹

Людмила

На здоровье, обращайтесь.

Sono Solo Io

уже делаем,пока на меньшее количество.потом Вам напишу.

Людмила

я тоже делаю на 2 раза меньше, кастрюли не позволяют.

Марина

Грибочки из баклажан)) думаю, в инете наверняка есть этот чудный рецепт))

Sono Solo Io

смотрели,повксунее надо.

Марина

))) у этих вкус очень нежный, ненавязчивый))

Sono Solo Io

хорошо.

Ра
Разведчик

икра с булочкой, а бклжн рядом

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

С мясом перебора не бывает!!! Мясо - оно вкусное. А баклажаны - это сено какое-то)))

Волга

просто Вы не умеете их готовить 😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Жена умеет!!! А я всё равно не ем)

Волга

кстати с их помощью легче бросить курить...в них никотиновая кислота содержится

Sono Solo Io

каждому свое.