Свободный Волк

Зайку бросила хозяйка.. Холостым стал снова Зайка.. Баб приводит,пиво пьет.. Замечательно живет:-)

Ответы
4:
4:20

Спился зайка , на иглу подсел
На дне граненного стакана он болел
Раненую душу залечить хотел
Как то вспомнила о нем хозяйка
Навестить решила зайку
Двери отворила ...
Грудь ее сдавила , шепотом она проговорила
"Что же я дурная натворила"
Дрожь и слезы на глазах
Ее окутал страх
С болью все смотрела та хозяйка
Как в петле болтался зайка !

Анюта Селищева

Ну ты и придумал)))зачем так то с ним)))

Палыч Степаныч

Жена(Ж) и Муж (М)
ж-Вот чтобы ты делал, если бы меня не стало?
м.-Пиво бы пил, смотрел футбол, привел девочек, а потом маханул бы с ними в сауну!!! подумал муж. а вслух сказал- Умер бы , дорогая!

Лидия Творовская

пей ,кути и баб води,молод,холост я красив,и каков мой будет век ,не попасть лисе бы в лапы,тут бы сразу стал женатым,и что какая то там зайка,я теперь в мужьях лисы 😄

Гелена Полховская

спился зайнька давно
перешел он на вино.
.бабы лишь за выпивкой идут.
.вот такой тут институт
дом в берлогу превратил
так вот жизнь свою пропил😜

Александр Павлик 守る

и плюс еще сила воли , вот уже 10 лет не пью и не курю

Гелена Полховская

конечно

Александр Павлик 守る

главное все бя поверит

Люся По

Зайку бросила хозяйка под дождем
Отдала ему: - машину, дачу, дом
И не важно в чем причина
Может зайка не мужчина?
Он, бедняга так подмок
Что противиться не смог...

Ирина Конотопова

В результате сопьется получит цирроз печени и помрет в одиночестве потому что его бабы которых он водит тут же увеются от него подальше

М)
Маруся )))

ВОт пока он так живет, у него растет живот! Пиво надоест ему, бабы все домой сбегут)И останется тот зайка на пороге без хозяйки)

Александр Павлик 守る

не хочу без хозяйки , что мне делать! помоги

М)
Маруся )))

Не води тогда ты баб, пиво брось , ищи хозяйку, примет снова она зайку))

Александр Павлик 守る

а ты зайку такого примешь

М)
Маруся )))

К зайкам не готова я, потому что я вдова!(

Александр Павлик 守る

уууу жалко , буду ждать когда готова будет моя бубочка

М)
Маруся )))

)) Все пора мне , вам пока!

Александр Павлик 守る

пакусики кисюля

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

когда метрдотели моей души, приказали подать шампанское, из углов поползли недоверья вши, и плюясь ты ушла по цыгански

Марина Магна

Курцгалопом вдаль ускачет гордо ослик по названию Любовь.

Е*
Елена ***

два раза перечитав лишь на третий поняла, что зайка стал Холостым, а не Толстым)))...ну раз пиво наверное и толстым))

Валерий Коржавин

Наша Таня громко плачет. Пристает до ней зараза Тише , Танечка, не плач. Хачику подарим мяч( из полупудовой гири)!

Валерий Коржавин

Наша Таня громко плачет. Пристает до ней зараза Тише , Танечка, не плач. Хачику подарим мяч( из полупудовой гири)!

Elena Mikhailik

Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю...

Оксана Царькова

Меньше пудры, меньше краски меньше строй ребятам глазки) больше гордости, ума будешь нравиться сама🤦‍♀️

Ол
Ольга

Зайка жил да поживал... Тёток запросто менял... А проснулся раз с утра... Ни кола нет, ни двора...)

Фима Задунайская

Скоро вырастет живот,деньги тоже всё пропьёт,бабы кончатся и зайка....заскучает по хозяйке..

Красотуля Красотуля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хаааааааааааа точно

Хорошее Настроение

Зайку бросила хозяйка, никому не нужен зайка, пива выпил, прибухнул и на лавочке уснул...)

Инна

Бедный, бедный зайка! Сопьётся, сбл.....ся и станет совсем никому не нужным 😞

Лея

Пока стоит морковка и есть капуста.) а потом кому он нужен будет..?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Капуста это самое главное

Лея

Ну так прогуляет же все в молодости на баб и выпивку потратит. А на пенсию будет одиноким и нищим.

Ма
Маша

Женщина после развода хочет шубу покупает, хочет халву ест😃

Леонид Леонидов

​Бабник - это мужчина правильной сексуальной ориентации...​