Глюк

Муж-жене: -Слушай,а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь?!
Жена(с улыбкой): - Ну ты же порнуху смотришь!...

Ответы
Лариса Брылина

Готовлю каждый день, вкусно, но без удовольствия. Не люблю кухню!!! Я бы лучше в гараже время провела, куда интереснее!!!

Надежда Сенникова

Прелестно она его подцепила.мне очень понравилось!!!Но...они оба лентяи...любят наблюдать,а делать им не хочется..

Татьяна Карапаскал

У нас такого нет,я хорошо готовлю,а муж порнуху не смотрит,не замечала ,а эротику сама покажу

Валя Гущина

Прикольно! На эту тему - не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры.

Дмитрий Косьяненко

От каждого по способностям, каждому по потребностям... Коммунизм таки... 🙂

Ботагоз Талапова

хаха)))кулинарные передачи не смотрю,но готовить умею))))))))))

Валентина Мосенза

Парнография -мерзость пред Господом. Он все видит и знает

Светлана Гришина

Жена с чувством юмора, что ещё сказать:)

Людмила Мирошкина

Это хорошо когда есть кому ответить.

Юлианна Пиотровская

Каждому по своим способностям........)

Александр Фомин

Бедалага.... Вот она его как... )))

Анастасия Иванова

Все правильно))) В чем вопрос?

Загадочный Собеседник

А нахера с такой овцой жить?

Оксана Городинская

Это не вопрос. Но прикольно

Анастасия Алексеевна

смешно... а почему ты Глюк???

Галина

ай блин ща помру со смеху

Центр Творчества Новый Мир

как печально у них все

На
Наталия

А ты порнуху смотришь?

Красотуля Красотуля

хах обламала)))))))))))))))))