Алексей Жаринов

Может ли гражданин управлять не растаможенным автомобилем с иностранными номерами?

Гражданин РФ соответственно 🙂

Modest Zvyagintsev

если он застрахован в стране где регистрировался и у хозяина не закончилась виза то по доверенности в принципе прокатит. А у нерастаможенной машины в России хозяина быть не может. это просто груда запчастей тогда без допуска на дороги.