Сергей Бондаренко

Автокредит для иностранного гражданина! ! Помогите (

Очень хочется взять в кредит машину, к сожалению я не являюсь гражданином РФ. Имеется Вид на жительство.. . подскажите, существуют ли вообще банки, которые выдают кредит иностранным гражданам? ? наличкой 200 тыс +.-

Аделина Нагимова

вы ищите сумасшедший банк? Как можно дать кредит человеку, который в любой момент сдуется с концами? Продаст новую машину на разборку - и привет!

Алексей Валиулин

поверь лучше накопить чем попадать в эту кабалу

Анастасия Комарова

Если есть, что заложить, дадут. Бери потребительский. Но Лучше не надо

Денис Шапаров

Россиянам и то далеко не всем дают, так-что иностранцу не реально

Альбина Самигуллина

если вы не гражданин РФ то у вас не паспорта гражданина РФ. то есть вы не кто на территории РФ. соответсвенно вам не дадут кредит.