Игорь Курский

Развод с иностранным гражданином.

Я с 01.10.2011 года замужем за гражданином Германии, расписали нас здесь в Казахстане я гражданка Казахстана, совместных детей у нас нет есть ребенок у меня от первого брака совместного имущества тоже, я не претендую не на что, просто хочу развестись, можно ли и как развестись без его согласия и вообще не сообщая ему, не хочу что бы он знал пока не разведут. Я живу в Казахстане он в Германии.

Да
Дарья

Отравились? Чем? Браком или водкой? Зачем же Вы водку отравленную в Германии пили!!!

Константин

Заявление в суд Казахстана. Если не хотите чтоб узнал, в заявлении адрес мужа, укажите свой.