O X A N A

9 ноября Стинг в Питере с концертом. Вдруг кому интересно?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Василий Комышний

будет опять ныть своим слабым дьячным голоском?)) Шучу, конечно. Я его уважаю. Но голос у него один из слабейших среди все кто там топчет подмостки)

O X A N A

Харизма зато неслабая)

Василий Комышний

только и всего)

O X A N A

Мне достаточно.

Василий Комышний

ну... что ж... не знаю что и сказать))))

Вадим Русских

Уподобился? А как не хотел...Плевался..Но, голод, видимо, не тётка.Музыкант хороший.Но человек тупой.

Надежда

О чем пел Дассен не знаем мы совсем...а Высоцкий пел о жизни нашей скотской.Таем более Стинг.

O X A N A

Неожиданная у вас логическая цепочка...

Сергей Глущенко

Он каждый год туда ездил! В прошлом 1го октября, а у сына свадьба, сходил бы пожалуй!

Ви
Виктор

и билет 100 000т. и выше?... Сталоне, по слухам, стОит дороже, .. аж полмиллиона за билет.

O X A N A

Билет от 3000 руб.

Ви
Виктор

Это по-божески...

O X A N A

Конечно.

Игорь Морозов

Если он ЭТО споёт, то да, я потанцую...

Игорь Морозов

Давай также, как они! Прыгни!!! Я поймаю!!!)))))

O X A N A

))) Улыбаюсь. Доброй ночи, Игорь. Отключаюсь, И спасибо за настроение.🙂

Игорь Морозов

Доброй ночи! Пусть я тебе вредный приснюся!))))💐 😉

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Фрик Адель К.

Эх... далеко! Никогда не забуду его единственный концерт в Ростове...

O X A N A

Посмотрела. Нет, до Ростова не доедут. "Продолжением европейского тура Стинга и Шегги и тура по Северной Америке станут невероятно динамичные шоу в четырех российских городах – Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге и Москве..."

Фрик Адель К.

К нам Рокчелос тоже приезжают. Но... На Стинга - просто надо подарить себе билет! Я тоже ходила за 2800, так это было лет 8 назад... Но - это навсегда впечатления...

O X A N A

Да, я понимаю. Просто пока я еще работу не нашла, только переехала в Питер. Как-то так)

O X A N A

Спасибо)

8 8

С таким же успехои иожно и на Ленина поглазеть-гораздо дешевле

Сл
Сладкая

Да ладно....👍💖👌. Хочу! Спасибо за информацию💋

O X A N A

Пожалуйста) Билеты от 3000 руб (2 недели назад смотрела цены, правда).

Сл
Сладкая

А в каком зале, если не секрет?)

O X A N A

Ледовый дворец)

Сл
Сладкая

👍спасибо)

O X A N A

🙂 ☀️

L S D

В ноябре ещё Мориконе приезжает.. эх.. где б сток денег взять.

O X A N A

Да, точно)

Надя И

интересно!!!дальше...можете билетик подешевле предложить?

Надя И

не доверяю!)))))

O X A N A

А зачем спрашиваете?))

Надя И

готовы мне билетик прислать а я вам деньги за него?

O X A N A

Будьте в вопросах бдительнее)

Надя И

ок

Nevazhno Nevazhno

много чего хорошего создал,но возомнил о себе.....👎

A(
Alex (Mad)

Интересно. Кстати не только в Питере,и не только Стинг.

O X A N A

Я музыку слушаю, в основном, в машине, радио. ПитерФМ, Монте-Карло, Радио 7, если устала - РелаксФМ. То есть осознанно позволяю управлять моими эмоциями)))

A(
Alex (Mad)

А я с 14-ти лет.Начинал с KISSов.потом рок,потом хеви,потом панк,треш,Сейчас подустал (старею наверное) Слушаю Агату Кристи,Пикник,Крематорий.Люблю ещё Егора с Янкой покойных("Гр.Оборона"). Но около 20-ти гиг лежит на винте,коллекция)

O X A N A

"Питер ФМ" - Вам бы понравился, У них примерно такие ориентиры) "Пикник", кстати, скоро где-то в ваших краях выступает, мне кажется.

A(
Alex (Mad)

Я тоже об этом слыхал.Постараюсь прорваться. Был зато на Крематории.

O X A N A

Отлично!

Дядzя Валя

..про русских спел что они войны не хотят..вот такой он..

Ан
Анжелика

Да,спасибо, Оксана. А в Москве будет концерт? Поближе)

O X A N A

Не знаю, кто-то написал, что будет и в Москве. Но я не уточняла. Он с Шегги приедет.

Ан
Анжелика

С рэппером? Надо погуглить про Москву. У нас концерт Пикника в феврале,зашла на сайт,а там больше половины билетов уже проданы. Надо успеть купить))

O X A N A

Обязательно! Пикник - наше всё)))

Ан
Анжелика

Мы как трепетные птицы,мы как свечи на ветру..

O X A N A

Да!😎

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

As
Asen

хочу....он уже не прежний

O X A N A

С Шэгги приедет

As
Asen

...да мне сейчас никуда не выбраться

O X A N A

Ничего. Как-нибудь потом.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно было бы,но в Питер теперь проблематично

O X A N A

Тот гостевой дом, ссылку на который я Вам кинула - рекомендую. В центре находится, Рядом столовая. Да и, в целом, нормально.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо большое

O X A N A

Всего доброго!

Аптер Пётр Яковлевич

И Вам Бог пусть помогает

O X A N A

🙏

Анна Осокина

Да ну, у нас в Москве 7 октября Дэвид Гарретт 😉