Марина

Все интерпретации святых текстов, вот это и есть иллюзия, а в них как пишется так и слышится, не надо ничего придумывать или верить кто придумал за вас. Все придумки это и есть иллюзия Сатны. 🖼

Ответы
Роберт

Без интерпретаций и без смеха Библию читать невозможно . Свихнешься . Не убий / затоплю всех к такой то матери ; ни один волос не упадет с головы без веления божьего / отвечай за свои поступки ; народ слабый и жестоковыйный / создал по образу и подобию своему ; ....

Леонид Писанов

это правильно- ибо Сатана есть наши искушения) но вся твоя мысль, как -то неоднозначно звучит и первая её часть противоположна второй!?

Марина

нет, одинаково. текст прямой, а у Санты нет своих дорог он путает чужие своими интерпретациями.

Леонид Писанов

а причём тут святые тексты?

Марина

Кто Библию интерпретирует ? Коран вообще как-то трактовать запрещено.

Леонид Писанов

а кто запрещал?

Валерий Дементьев

а без интерпретаций всё намного страшней...Землей правит сатана,он же и написал тексты..

Дмитрий

Это применимо к христианским текстам? Или в Коране, также, можно найти подобное?

Марина

Коран вообще трактовать запрещено, там же как уголовный кодекс всё чётко.

Еl´ Lazar

Согласен.Не должно быть никаких интерпретаций.Чётко,конкретно,однозначно.

Ва
Василий

Увы... Все эти писания можно применить к разным житейстким ситуациям

Марина

так это правила потому что игры.

Улугбек

Увы... Они - повсюду слышатся... Многозначные они, в принципе!!!

Епифания

Только нет никаких святых текстов. И вы о путинских речах?

Марина

"Пейте кровь Мою и ешьте тело Моё".

Епифания

Это отголосок тотемизма, знаете, что это такое?

Марина

это он и есть.

Епифания

Ну и что в этом святого?

Марина

неприкосновенность правил игры.

Неголубой Огонёк

"Царствие Божие ВНУТРИ Вас"

Игорь

Все узнают в свое время.

Ал
Алексей

да они правят миром

Pələng

Операция-Сатана.

Василий Тимощук

хороший фильм ?

Марина

не знаю)

Василий Тимощук

а, чево, а ?!))

Марина

😊🍒

Оксана

сатна это кто?

Вадим....

Интересный?

Марина

Да

Вадим....

Спасибо

Игорь Чекмарев

Это скучно.

Марина

там так страшно, что вообще не скучно.

Алексей Генералов

Жестоко

Алексей Генералов

Так ведь не рай пака

Марина

а что интересно такое рай?

Алексей Генералов

Мир в душе

Марина

не только, это система мироустройства.

Алексей Генералов

Да опомнись человек видит то что хочет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ерунда

Яду Хари

Да

Андрей Лапин

да