Оксана Чижова

А вы готовы выйти за зону комфорта ради исполнения своих желаний?

Ответы
Деман Ва Плати

Я давно это сделал, поэтому в зоне активного дискомфорта. Желания исполняются - дискомфорт остаётся.

Оксана Чижова

полностью солидарна)))

Деман Ва Плати

Чем больше я делаю, тем больше дискомфорта. Но есть люди, которые избегают дискомфорта это регрессоры. Мышление и любое действие это стресс. Теперь можно избегать стресса. На Западе это называют дауншифтингом, а на востоке Буддизмом и Даосизмом (Конфуцианство).

Оксана Чижова

ну в моем случае я наоборот активно его себе создаю..и самое страшное для меня это когда ничего не происходит(выходной) уже появляется странное чувство что что-то не так))))

Деман Ва Плати

А у меня нет выходных. Я всё свободное время трачу на самосовершенствование. Когда устаю физически, то работаю умственно. Лёгкая умственная работа при теоретическом обучении это для меня отдых.

Оксана Чижова

я работаю почти без выходных, и моя работа это бесконечные физические нагрузки, плюс постоянная мозговая и творческая деятельность... я не вывожу без выходных..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это как ??? Я для своего желания собираюсь продать почку это считается ???

Оксана Чижова

жуть)))) не так.))) просто не просто сидеть и желать, а прикладывать реальны усилия и добиваться

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мне другим способом не собрать 50 тыс $

Оксана Чижова

ну почему, можно открыть прибыльный бизнес))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Меня мой устраивает а денег нет одноразово

Это Писец

ради не особенно вероятной попытки их исполнения, если быть точным.

Оксана Чижова

ну, у кого как))сужу по себе;)

Владимир Селезнёв

да мне на комфорт плевать могу хоть в снегу спать

Оксана Чижова

стихи это хорошо))

Владимир Селезнёв

какие, а-а-а ну я не заметил

Оксана Чижова

бывает)))

Dmitriy Poole

Постоянно блин это делать приходится:)

Станислав

А они у меня и исполняются в зоне.

Оксана Чижова

значит берите крупнее)))

Станислав

Мне достаточно

*** "Святоша" ***

зона комфорта вообще убивает

Ке
Кеволеч

я из лесу вышел и снова вошёл

Марина

нет у меня таких желаний

Даша Шерстобитова

У меня нет зоны комфорта

Кирюха Дмитриев

Скорей всего:)

Оксана Чижова

что определяет процент вероятности?

Кирюха Дмитриев

Желания есть желания:) Оно куда больше чем сидеть дома на комфортном диванчике:))

Alexander Milka

угу

Оксана Чижова

лежать в направлении своей мечты не достаточно;)

Alexander Milka

так мы и не лежим

Оксана Чижова

осуществяется?

Alexander Milka

да, пока все хорошо

Оксана Чижова

здорово, искренне желаю удачи))

Alexander Milka

спасибо))

Александр Грызлов

Нет

Оксана Чижова

прескорбно

Александр Грызлов

И ладно

Вова Сульдин

Да

Оксана Чижова

удачи))

Илья

Да

Оксана Чижова

дерзайте)))