Victor

Ох и снежная осень... боюсь представить, что будет зимой. А вы на лыжах уже катались?

Ответы
Майя Петрова

У нас нет снега! А зимой слой снега к весне обычно составляет 150 см - и это в городе.

Victor

Не убирают?)

Майя Петрова

Убирают, но на газонах-то лежит. Городок среди гор, наметает снега - будь здоров!

Victor

Хочу к Вам) вообще я горы люблю

Майя Петрова

Медногорск, Оренбургской области. Уральские горы. Почти без леса, зимой для катанья на лыжах - идеал, летом - для туризма.

Victor

Эх

Ма*Дамочка

Нам пока только снег показали ))) А по асфальту на лыжах...как-то затруднительно )))

Ел
Елена

Мы не катаемся --у нас снега не бывает! А осень золотая-теплая! сегодня +8

Чеширский Кот

Сегодня утром хотела на коньках на работу поехать) уж больно скользко

Виктория Осипова

У нас ещё плюсовая температура... замечательная осень в этом году!

Victor

Отвратительная осень, снег давно лежать должен а его нет, значит весна холодной будет

Наталия Зинченко

У нас снега столько не бывает. Но лыжные гонки смотреть люблю

Та
Таня

Боишься? Не представляй))) не не катались у нас и лыж то нет😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

снега уже у нас много, на чём угодно можно кататься

Ольга

У нас снег уже несколько раз выпадал, но растаял

Любовь Чуйкова

У нас снег только сегодня выпал и то сразу тает

Ка
Калипсо

Нет,но сегодня была на открытии горнолыжки)

Ди
Дина

У нас снег ещё пробный, который тает сразу

Айнур Айнур

У нас толком нет еще снега, выпадет и тает

Наталия Черепкова

Нет. Зато сделали мпого полезных дел!

Victor

Убрали весь снег?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У нас еще и снега то толком не было)

Ольга

Ещё нет... наверное пора доставать)

Алиса

У нас не бывает снега....Даже зимой

Екатерина Шичко

Уже)Вы имеете в виду по листьям?))

Victor

С горы скорее по грязи)

Олеся Герасимова

Да уже с октября с лыж не слазию

Ирина R@

Снега нет почти))) жду коньки)))