Влад

Какие структуры ЦНС могут играть значимую роль в возникновении различных эмоциональных состояний?

Ответы
Не
Некто

Ну, ежЕли посмотреть на енто невооруженным взглядом....то ниче антарэсного не узришшш, а вот ежЕли вооружиться, дык от увиденного в гипоталамусе может и крыша поехатить... эмоции зашкалють))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро сессия. Готовься. Халявы не будет!

Михаил Конюх

Хана ему.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тут никто ничего разумного не напишет. Один копирайт из гугла.

Влад

Я понимаю, может шутка какая родится, тоже не плохо )

Михаил Конюх

Ой, то ж девочка!))

Годана

С какой целью интересуетесь ?

Влад

Говорят, что психологов стало больше. Вот интересно посмотреть. Реакция, тоже лишней не будет.

Годана

Психологов или медиков психиатров ? Здесь есть психологи психи . Теперь они вместо Наполеонов здесь 😂

Влад

Да, есть такое дело)))

Годана

И как это вылечить ? Я здесь знаю одну , которая любит разведённым и обиженным мужчинам советы давать . А сама несчастная , мама дорогая ... Ей самой помощь нужна !

Наташа

Вы докторскую пишете?!

Влад

Я ее ем)

Наташа

Наверное, уже перебор?!😀😀😀

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Гипоталамус. Вы врач?

Влад

Психиатр

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хах)) Весело с пациентами наверное Вам)

Влад

Не то слово. Коллеги тоже удивляют)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Говорят, что сейчас уже нет Наполеонов в психушках, потому что народ стал неграмотный и не знают его))

Влад

Но Сталинов стало больше)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Путиных и Медведевых))

Влад

Да, я про Путина тоже интересовался, сколько тут латентных клиентов, интересно стало )