Алекс С

однажды в студёную пору он из лесу вышел..был ступор с пилой))

Ответы
Галина Азадалиева

Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный жара. Гляжу - поднимается медленно в гору Ахмед Мухаммед и немножко дрова

Алекс С

ну да вроде похожа на сказку а откуда дровишки мухамед припёр?

Леший Циник

То саксаул сухой он и есть дрова

Вячеслав Никишин

и снова зашёл

Алекс С

в лесу потеряли с пилой дровосека..опять бл..ь смотался наш ваня герой..