Диссидент

Зачем посылать на кого-то проклятье, если вместо этого лучше привлечь к себе удачу ??? 🤔

Ответы
Максим Jw

От чего зависит исполнение проклятия?
Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.....Удача же слепа.

Диссидент

Есть ещё чёрная магия, которая не подвластна Богу...

Максим Jw

Это чушь 🙂 Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

О*
Ольга *****

ну да. так как-то выгоднее и приятнее.................., но вот если сильно хочется послать без проклятия, но далеко-далеко, удача привлекётся?

Диссидент

Это можно 😉🤣

Наталья Демешина

Я в этом случае говорю, пусть Вселенная разберётся с обидчиком...! И разбирается!😇😂😄

Диссидент

Очень хорошо 😉🤗

Байкодром Космодур

Зачем посылать проклятье, если вместо этого лучше киллера? Надежнее жеж.

Анна

Разумно. Но увы, не всем доступны разумные мысли и поступки

Александр Костромин

Удача - это бог которому приносили в жертву детей

Просто Зайка))

Иногда это случается😔от отчаяния🤷

Диссидент

Жаль😔

Просто Зайка))

Ну да.,.🙏

Александр Захаров

Нельзя делать ни то и не другое

Диссидент

Почему?

Александр Захаров

А вы ее как привлекать, удачу собрались ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А каким образом её привлекают?

Диссидент

В интернете по капаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удача-богиня требующая человеческих жертв. А в частности тела невинных младенцев. Люди верили, что таким образом задабривая богиню, привлекали себе удачу.

Диссидент

Думаю, что есть более гуманные варианты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше просто послать кого-нибудь и не париться! ))

Наталья

Лучше вообще не маяться дурью.

Наталия Казанцева

Умная мысля, приходит опосля

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не надо посылать проклятья

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Там проще и приятнее😈)))

Вл
Владимир

Кстати, это работает...

Диссидент

Поделитесь?

Вл
Владимир

По работе было. Пожелал добра и удачи "добродетелю" и через год мне реально поперло.

Надежда Борисова

Отличная идея

Улугбек

А Вы - умеете!?!

Елена Данилова

Это как это?

Диссидент

В нете...

Елена Данилова

Что в нете?

Диссидент

Миллион способов

Елена Данилова

На хрена мне в гугл, если я сижу на спрашке и общаюсь ????

Оксана 🐉

Пусть живут

Александр Грызлов

Вам решать

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна.