Марина

Кто точно уверен что он лично НЕ голограмма. Сможите рассказать свои ощущения? 🖼

Ответы
Фекла Ивановна

Основная идея этой теории в том, что в основе находятся не частицы, а вволны. И что, все плоское. Но, если Вы проведете эксперимент с предметами, то увидите объем, если предмет находится вблизи (дорисуете) и этот же предмет плоски вдали.

Марина

может не всё?

Человек Со Щукой

Иногда-когда у меня бывают неприятности(например небольшой прокол на работе)мне кажется что я попал в какуюто другую реальность и мне из неё трудно выйти(у меня очень ответственная работа)

Марина

и как выходите из той реальности?

Человек Со Щукой

Ну как говорят-Страх отступает когда знаешь что делать! Главное хорошо выспатся-тогда энергии в организме больше.

Марина

а кем вы работаете?

Человек Со Щукой

Слесарем на оборонном заказе(но у нас всё очень по качеству жёстко)

Александр Илюхин

Наше зрение устроено так, что оно создает голограмму реальности.. Но мы сами не являемся голограммой. Когда я смотрю на вас, то я вижу вашу голограмму, а не вас.

Марина

инструкции подробной у них не осталось?

Александр Илюхин

Инструкции к чему?

Александр Илюхин

Монохроматический, когерентный пучок света или проще — лазерный луч, разделяется на два пучка. Один из них направляется на предмет, голограмму которого хотят получить. Отражённый от предмета первый пучок накладывают на не изменённый второй пучок. При взаимодействии изменённого и не изменённого пучков, на выходе получают, так называемое, фазовое изображение предмета. Затем это фазовое изображение записывают на поверхности гладкой пластины. В результате чего, поверхность этой пластины становится шероховатой.
Шероховатую поверхность этой пластины освещают монохроматическим светом или белым светом и в результате получают цветное объёмное изображение желаемого предмета.

Александр Илюхин

Отражённый от предмета свет, падая на светочувствительную сетчатку глаза, преобразуется в ионный код, который по зрительным нервам передаётся нейронам зрительных зон коры головного мозга. Далее в этих нейронах ионный код преобразуется в химический код, который, в свою очередь, проявляется на эфирном уровне в виде фазовой записи изображения. Первичные материи, движущиеся между физическим, эфирным, астральным и другими уровнями, попадая на фазовую запись изображения, воспроизводят изображение реальности. Точно так же, как и монохроматический свет создаёт голограмму предмета. Таким образом, мозг создаёт голограмму реальности. То, что мы видим, является не отражением реальности, а её воссозданием, в виде голографической копии. Воссозданная мозгом голографическая копия реальности полностью совмещается с самой реальностью, что и позволяет ориентироваться в окружающем нас мире.

Марина

это я тоже читала

Леонид Писанов

ощущения такие - что мозг очень легко обмануть - если только смотреть и не опираться на другие чувства...

Леонид Писанов

не придумывай, людей та не всех- можно называть человеками...

Марина

Интересно из этой обучающей голограммы не выпустят пока не создашь свою собственную ?

Леонид Писанов

у тебя необычное мышление- не инопланетянка ли ты? ))

Марина

😊 🌷

Андрей Александрович

Я могу дать в глаз. Больно. И вот нас уже двое не в голограмме!)

Марина

думаете отрезвляет? Ад тогда зачем, там жарят бесконечно и всё безтолку))

Сергей Колесов

хочешь по щупай убедись

Марина

😊

Сергей Колесов

как ты хороша

Денис Леонов

нет

Марина

если уверен то сможешь.

Денис Леонов

ощущения