Евгений

день рождения, я не понимаю что он хочет, исходя из того что он спортом занимается и играет на гитаре.

что подарить ему, деньги не имеют значения, подскажите)

Андрей Смирнов

наклейку какую-нибуть на гитару (если такие имеются городе ) имею в виду типо рисуночка, если гитара обычная конеш... смотря каким спортом занимаеться может мяч личый подарить, при этом сносив его в какую-нить студию печати и нанеся опреденную окраку...