Romann°श छ ओ ङ °)))

Что происходит с сосудами головного мозга у курящих людей !???Смолы закупоривают просветы или заклеивают !???

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Ничего не происходит: сосуды то сужаются, когда не курим, то расширяются. Своего рода гимнастика. В одном иностранном журнале прлочла, чьо курение спасает от болезни Альцгеймера, но вызывает рак легких и все неприятности.

Иван Ветров

🖼