Елена Чернявская

Дело к 40 идёт, обмен веществ замедляется, начинаю плыть. надо что-то с этим делать. Помогите!

Ответы
Д.
Денис .

Говоря об обмене веществ, мы обычно подразумеваем количество энергии (калорий), которое ежедневно сжигает организм, чтобы обеспечить нормальную работу всех органов. Большинство людей считает, что чем быстрее работает их обмен веществ, тем лучше, поскольку это означает, что сжигается больше калорий, и вы или худеете, или, если вес вас устраивает, не набираете лишние килограммы. Людям, у которых обмен веществ замедлен, автоматически пророчат ожирение, тем более что среда, в которой мы сегодня живем, этому очень способствует. Однако у быстрого обмена веществ есть не слишком привлекательные оборотные стороны; кроме того, высокая скорость метаболизма вовсе не является гарантией успешного похудения.

Люди с очень быстрым обменом веществ обычно не могут поправиться, так как все, что они съедают, переваривается прежде, чем успевает отложиться в виде подкожного жира. Кому-то быстрый обмен веществ может показаться настоящим подарком природы, защищающим от распространенной сегодня проблемы лишнего веса. Но некоторые люди действительно слишком худые (это далеко не всегда опасно для здоровья, но имеет значение с точки зрения внешней привлекательности), и высокий уровень метаболизма мешает им это исправить.

Елена Чернявская

спасибо, зайка

Serg Yakovlew

Обратитесь к духовным знаниям. Сегодня это Учение Живая Этика. Духовное СЕРДЦЕ, проснувшись и развиваясь, ОТРЕГУЛИРУЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ и в плотном теле. Но начинать надо с духа-Чела, подчинив потом ему земную страстную душу-век, данную нам лишь на век. Дух же бессмертен. Так в слове Чело-век дух ведёт за собой душу. Это самый верный и здоровый Путь. Всего самого Светлого, Еленушка! 🌞

Елена Чернявская

Большое спасибо

Serg Yakovlew

Благо Дарю!

Юрбан Лопата

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Вася Пупкин

Спортом заняться. По сути любым, но я бы рекомендовал не силовой, типа бега или велосипеда - меньше мышц набирается, которые потом в случае "забрасывания" спорта превратятся в невообразимый объем жира.

Андрей Дюкарев

Я как тренер скажу вам что надо привести в порядок питание, потребление жидкости и добавить в свою жизнь физическую нагрузку. Это поможет вам стать красивой, здоровой и функциональной.

Андрей Дюкарев

На этот адрес не отправляется письмо. Пишет не существует или заблокирован. Увы.

Елена Чернявская

puschaeva1977@mail.ru

Андрей Дюкарев

Попробую на этот. До работы только доберусь 🙂

Елена Чернявская

спасибо Андрей. А можете составить мне конкретный рацион завтрак, обед , ужин мне 38 и я вешу 75 кг при росте 165 см

Андрей Дюкарев

Вообще я могу. Но это достаточно много работы и времени. Я не готов делать это бесплатно. Вы должны будете сделать обмеры, я на их основании сделаю расчеты и определю ваш основной обмен. На его основе и будет строиться ваш рацион. Вы должны будете рассказать мне, что любите что не любите из продуктов и так далее. А то я скажу есть овсянку (а я обязательно скажу), а вы ее терпеть не можете и так далее. Вообще я дал вам достаточно информации, что бы вы сами скорректировали свой рацион. И платить никому не надо 😉

Александр

Меняйте режим. Теперь Вам не нужно много пищи для энергии - только для вкуса. Регулярно очищайте кишечник - это важно. Больше движения, бассейн лучше всего.

Елена Чернявская

спасибо

Елена Чернявская

спасибо

Александр

Пожалуйста.

Го
Горец.

55. Через день наматываю по10 км. ( На работу, с работы) Животик даже не просматривается. А когда у нас пойдут грибочки, я там пешочком и по 50 км в день.

Серго

бег утром и вечером это чтоб организм держать в тонусе половая жизнь чем чаще тем лучше и выбрать шедяшую диету

Константин Бичурин

перестань дружить с холодильником после18 00 займи себя чем нибудь а то реально потом будешь жалеть

Vladimir Neizvestnii

вего то к 40--м.. и вы плачите? у меня ...2-я жена , в 38-м родила... ее последний шанс был.

Елена Чернявская

я прекрасно выгляжу и чувствую себя, я просто ищу рецепт как такой остаться

Глоупен Тырл

Ну вот ни в одном зоопарке не видел толстых обезьян. А тоже, вроде, приматы...

Елена Чернявская

пытаюсь хоть как то вам соответствовать. Плохо получается7

Глоупен Тырл

Да? Я заинтригован...

Елена Чернявская

старалась

Ел
Елена

Да сами всё знаете. Здоровое питание, разгрузочные дни и физ. нагрузки.

Марина Роговская

Что значит плыть? Мне скоро 42 стукнет -ничего такого не замечала!?

Елена Чернявская

у вас либо быстрый обмен веществ, либо правильно питаетесь, либо подвижная работа

Марина Роговская

Ну да, нам женщинам хочется оставаться здоровыми и красивыми, быть примером для дочерей - стараюсь правильно питаться и много двигаться + фитнес.

Александр Панов

Рекомендую методику профессора Неумывакина. Отлично помогает.

Елена Чернявская

можно чуть подробнее

Александр Панов

В интернете можете найти все что интересует.

Елена Чернявская

так и знала.

Александр Панов

Что вы имеете в виду этим ответом.

Елена Чернявская

я вас прошу кратко изложить личные выводы

Андрей Забиякин

Организм старается удержать воду..... Больше растительной пищи!

Елена Чернявская

спасибо

Андрей Забиякин

Организм старается удержать воду..... Больше растительной пищи!

Filmi4 Me

нет, это естественно. надо было думат об этом еще очень давно.

Андрей :\>_

воды побольше пить. обычной пресной не газированной воды

Vi Za Vi

Надо провериться на щитовидку, диабет, гормоны. Давление

Гена Классин

У вас еще лет 30 есть до увядания надо ли замарачиваться

Елена Чернявская

гениально

Гена Классин

Вот и живите себе в удовольствие

Елена Чернявская

спасибо

Гена Классин

На счастье