Анастасия Германова

Есть среди вас агностики?

Ответы
Сергей Павлов

Человек, в принципе, это набор ВСЕГО по маленьку. Всё зависит от того с какой стороны он открыается именно тебе.

Елена Мишина

агностик — это человек, который считает, что доказать существование или несуществование Бога невозможно.

Ермилов Артем

а так у Людей есть свое мнение!

Сергей Бычков

делать им нечего

ДА
Дмитрий Алференко

Нет. По-моему, эти люди должны самоуничтожиться ввиду неимоверной противоречивости их точки зрения.

Анастасия Германова

А в чём противоречивость, если не секрет?

ДА
Дмитрий Алференко

Они отрицают то, что можно всё познать, да и познать что-либо вообще. Но ведь они знают, что они люди, что их как-то зовут, что они, в конце концов, агностики (довольно-таки не хилый список получается для непознающего).

Nicon Lord

Я думаю все мы агностики так как не в состоянии постичь абсолютную истину всего вокруг.

Алекс Венцель

Чур меня...))))))))))))Подальше от таких умников, а точнее заумников...

Den Sample

Я, в принципе, могу считаться агностиком.

Звёздный Искатель

Я скорее разведчик, но пока в отпуске)

Олег Блинов

Наверное есть,но я их ещё не встречал

Вадим Сперанский

Практически все сейчас агностики)

Дасвер Вассаго

ну мне близка идея агностицизма.

Алексей Фоминых

незнаю кто такие агностики

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

эх...вполне мог бы им стать

Милослава Добронравова

Есть среди вас агностики?

u_
ufo _

все мы немного лошади)

Машка ↯ Ёпрст

только гавнистики

Андрей Францев

А что это?

Анастасия Германова

Люди, которые не отрицают существования чего-либо, но отрицают возможность познания этого с точки зрения объективной реальности. Проще говоря - люди, которые знают, что истина где-то рядом, но дотянуться до неё пока ещё "рост" человечества не позволяет.