Инна Лукашова

По совету хороших людей в Спрашке я стала добавлять недоброжелательных людей в ЧС. Сейчас открыла посмотреть, а там одни мужики!☺️ А один мужчина мне объяснил, что это только импотенты так себя ведут! Неужели их так много???😀

Ответы
Oleg Simanov

Как-то раз собаки две схватились

Не на жизнь, а в смерть, лишь за кусок

Бусинами алыми сочилась

Кровь собачья на сухой песок

Каждому, как ведомо, под солнцем

Нужно место и немножечко тепла

Чтоб кусок был свой и у оконца

Милая с работы, чтоб ждала

Чтобы псами насмерть не сражаться

В клочья шерсть и брызгая слюной

Хоть в душе своей, чтоб оставаться

Человеком с целью, лишь одной

С целью, для которой мать рожала

В мир нести добро нам, а не зло

И душа бы перед Богом не дрожала

Когда время Судий подошло….

Oleg Simanov

Просто в жизни опять полоса..
Может черная.. может и нет
Бригантина - подняв паруса
Удаляется в шторма бред
Пусть и ветер канаты рвет
И полощет он паруса
Но она несомненно придет
В порт любви.. что дарят небеса
И волна не накроет ее
И не страшен девятый вал
Что ж она выбирает свое
И дорогу- и свой причал..

Oleg Simanov

Супруга упражняется в мужчине,
Ну, прямо как в таблице умножения,
Покамест не становится тот синим,
Живым или не очень, без значения.

Супруга упражняется до края..
Пока еще хоть он немного слышит
И если он хоть может но не знаю..
Уже любовь его нет не колышет..

Она сейчас.. как будто бы специально
Старается.. и чуть не в крик идет..
Ну и зачем..ты говори нормально..
Он же и так себя уж не найдет..

Супруга так устала.. упражняться..
А он уже совсем, совсем затих
Ну что же снова надо набираться..
Слов непечатных.. и давить на псих.

Oleg Simanov

ага....

Ольга Гусева

Их очень-очень много.. Моральных и физических импотентов.. Просто в жизни они все в масках.. А здесь можно всю свою натуру показать.. Тебя же не видно здесь, да никто тебя не узнает.. Ущербные товарищи.. С Наступающим.. Здоровья, любви, приятных эмоций, света, добра, тепла и уюта, позитива, финансовых поступлений, и пусть в Вашей жизни импотенты обходили Вас стороной..😊🍓🍿🍾🌞☺️

Инна Лукашова

Спасибо большое!!!☺️ И Вас с наступающим! Всего Вам самого светлого и доброго!!!⛄☃️❄️❄️❄️

Пловец Новочеркасск

Я заметил ещё одну деталь, если мужчина бахвалится своей потенцией, а других называет импотентами... ясно человечек дрянной и ни на что не годный... осторожнее со знакомыми

Анатолий Кучма

НО НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ РОСТОМ В МЕТР ПЯТЬДЕСЯТ ... И ОДИНАКОВЫЕ С ЛИЦА . ЕСЛИ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ; ОЧЕНЬ МНОГО ЗДЕСЬ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН --- ОНИ ЧТО .... ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ ?

Инна Лукашова

🙄 А что я подумала??? А при чём тут рост?

Анатолий Кучма

ВАМ СОВЕТ ТОЧНО ДАЛ ИМПОТЕНТ .... ПОТОМУ ЧТО Я СРАВНИЛ ... НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ Т.Е. ПО ШАБЛОНУ В МЕТР ПЯТЬДЕСЯТ . Я ОБЩАЮСЬ С ЖЕНЩИНАМИ 90 ПРОЦЕНТОВ СВОБОДНЫХ ИХ МОЖНО ТОЖЕ ВСТАВИТЬ В ЧС КАК ПРОСТИТУТОК .

Инна Лукашова

А они грубят Вам что-ли??? Я же не просто так в ЧС отправила их.

Инна Лукашова

Ну наконец-то дошло до Вас!🙄

Анатолий Кучма

А ОНО КАК ВЫ ДОГАДАЛИСЬ ВО МНЕ И ЖИЛО . ВОСПИТАНИЕ .

Viktor Nnn

как то не верится, но всё возможно. а скорее они просто считают себя униженными и оскорблёнными и стараются здесь отомстить. для них ведь все вокруг враги.

Инна Лукашова

Согласна!☺️❄️⛄

Viktor Nnn

🙂

Тихая Мелодия

К нам ходит медсестра,ставит уколы маме...так вот она говорила,что сейчас большое количество мужчин 30-40 лет импотенты......так что всё возможно.

Инна Лукашова

🤔 Серьёзно? А почему интересно? Экология?😀

Тихая Мелодия

Не правильный образ жизни...потребление большого количества пива и всяких там других напитков..Вы посмотрите,с какими животами ходят молодые мужчины....раньше ведь такого не было.

Владимир Панферов

Вносите и меня заранее. Я считаю, что сейчас достаточно молоденьких, чем предпенсионного возраста, с болячками и головной болью.

Инна Лукашова

Вообще не поняла Ваш комментарий!😒

Расена

а Вы не знали?)) для Вас это новость?)) только импотенты и способны на хамство,оскорбления,маты , в силу свей несостоятельности?)))

Инна Лукашова

Нет, не знала!🙁

Расена

а подумать?)

Инна Лукашова

Теперь знаю!☺️❄️☃️

Расена

😉☺️❄️

Нарушев Анатолий

Ну-у-у-у..... Задача у Вас архи важная и архи сложная! Работать нужно не покладая рук!!! Не смотрите, на работе!!ю 😂😂😂

Инна Лукашова

Да я на них не в обиде! Наоборот жалко их, плохо им...

Нарушев Анатолий

Чё будем делать? 😂 В

Инна Лукашова

Есть предложения?🤔

Нарушев Анатолий

По импотертам нет. У меня профиль другой. С.

Пуфкас Стас

Женщины просто бояться спорить с женщинами,а с противоположным спором пожалуйста,а если не могут доказать ,то в ч/с

Сергей Белоусов

И как же себя ведут импотенты? Вот мне так захотелось Вам нахамить за Ваш вопрос...Значит я - импотент?

Инна Лукашова

Фу! Хотела Вас в импотентй отправить!😜

Сергей Белоусов

Да я так и понял...))))))

Инна Лукашова

Спасибо!Всего доброго!

Глоупен Тырл

И не вздумайте выпускать их оттуда. Я, например, не желаю видеть рож тех, кто меня посадил в ЧС.

Инна Лукашова

😀А я и не прошу никого смотреть мою "рожу"!

Глоупен Тырл

А когда сидишь в ЧС, то к тебе вопросы "рож" не приходят.

Инна Лукашова

Вот и сидите на здоровье!

Тамара

Да, действительно. Мужчины чаще недоброжелательны. Агрессия, наверное, это у них от природы

Марина *****

Их много, и это их серьезная проблема. Но только нельзя других людей из-за этого обижать

Инна Лукашова

Я никого не обижаю вроде-бы. Здесь много адекватных, хороших людей.

Марина *****

Я имею ввиду их)) Если у них проблема, это не значит, что надо на других людей срываться

Инна Лукашова

А на ком я срываюсь???

Инна Лукашова

А-а-а... Поняла!☺️☃️⛄❄️

Марина *****

И Вас с Новым Годом!🎄

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Юрий Ларцев

А кто их счетал.? Наверное . чтобы понять это надо стать импотентом . но пока не охота.

Armen Avanesov

Увы,статистика говорит что их становится все больше,да и лиц непонятного пола тоже

Armen Avanesov

И чему вы рады,это я должен радоваться, мне и сыновьям конкурентов меньше,а вам -плакать надо

Мурад Парамазов

чую я придется вам этого мужчину тоже в чс закинуть ибо одно не зависит от другого)

Олег Шайхутдинов

Ну это у вас надо спросить, у вас есть теперь возможность из посчитать😄

Александр Шаповалов

Поведение независит от импотенции если человек дебил то это навсю жизнь

Вячеслав Спиридонов

проведите выборочное исследование. Сначала определитесь с выборкой.

Вячеслав Спиридонов

Спасибо за вопрос. Удачи.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно! С наступающим Вас!