Леонид Смирнов

Мечтали когда нибудь работать в колбасном цехе?

Ответы
Лариса Левкина

😊Нет. Кто то мне сказал, если бы вы видели из чего её делают, никогда бы не ели. Предпочитаю домашнюю, собственного приготовления.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. в дет саде водили на мясокомбинат.. заставляли чеснок чистить.. потом дали по 100гр колбасы.... вавек отбило охоту там работать

Галина Смирнова

Нет. Наш общий с мужем друг однажды попал в колбасный цех по заданию начальника.После этого перестал есть колбасу.

Мечта

Побывать мечтала. Но только с целью своими глазами увидеть процесс и никогда больше к этому не притрагиваться.

Al
Alexc

нет. есть такое правило : "кто любит колбасу и уважает законы - не должен видеть как делается то и другое"

Валентина Рязанова

Сожалею, что в молодости не пошла работать на Мясокомбинат. Так голодала, точно бы там была сыта.

Та
Татьяна

Знакомая работала, рассказывала шокирующие вещи. После этого не хотелось и на колбасу смотреть.

Ольга Просто ******

Нет..была там однажды...после всего что я там видела..не могла есть колбасные изделия года два..

Ирина Голаева

кто когда-нибудь работал в колбасном цехе..никогда не будет есть продукцию этого цеха

Angel Ok

неа, в школе на экскурсии была, с той поры ни работать там, ни колбасы есть нет желания

Колосова Наталья

Нет, но на мясокомбинате один день работала. Знаю точно - мяса в колбасе нет)

Леонид Смирнов

А куда же тогда его там пихают?

Колосова Наталья

Там фарш, эмульсия шкурки и куча консервантов

Леонид Смирнов

Ну, вот и вопрос, а куда же тогда девается настоящее мясо?

Колосова Наталья

Сами не догадаетесь?

Денис Чугунов

чтобы потом колбасу не есть, а смысл? пусть там вегетарианцы трудятся🤣

Лара Россик

Никогда не мечтала, странно было бы хрупкой девушке мечтать об этом.

Алекс Венцель

Знали бы вы какой там отвратительный запах, как в газовой камере...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рога и копыта? Фирма?)) Я на птицефабрике работал Курей не ем!)))

Александр

Было! Потом попал в колбасный цех, года три колбасы не ел...

He
Helen

Я тоже 🤣🤣🤣

Человек Со Щукой

Я например пекарем работал 9лет и 2 мес с авг 1993г по окт 2002г

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Потом же колбасу не захочется есть. А как же Оливьешечка

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А вот так как-то

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Опять мимо

Нептун

нет, но в мясном работал, в хлебобулочном и кондитерском

Лукас Шакал

чтобы я перестал колбасу жрать? не... нам такого не надо