Ma
Marina

Верите в астрологию?.)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я верю, что люди, рождённые по периодам, похожи. Гороскопы довольно точны, когда характеризуют. Но вот в прогнозы и прикладную астрологию я не верю совершенно: это светская забава с терапевтической целью. Весьма грубо сфальсифицированная, на мой взгляд: даже фактическое расположение созвездий не соответствует датам. Но вот что существуют тождества характера у людей, родившихся в определённом периоде, я верю. Причём даже люди, не знающие о своём гороскопе, попадают, бишь, это не самовнушение. Но касаемо того, что "Вам сегодня повезёт", "Вас ждёт успех при покупке мяса" и "Неудачный день, сидите дома" - чушь. Имеет смысл рыться в старых гороскопах, где деревья. У кельтов, вроде бы.

Олег Grom

Великолепно..

Светлана Качевская

Астрология бывает разная-земная.небесная.ЕЕ необходимо оъединять,иначе будет застой.как в жизни.одно и тоже надоест.Я применяю ее в жизни,в работе через чувствование,это новый метод 5измерения.Всему надо учиться

Табуретыч

как можно верить в мёртвые глыбы из космоса,не лучше ли верить в того кто их создал,как и всё остальное ? 😉

Gek Stormov

ага, только попробуйте это населению объяснить...на меня тут уж и порчу одна особа навести обещала...прям в онлайне...за такие вопросы...

Табуретыч

А вы попробуйте стать православным, и ни одна порча и другие бесовские штуки не прокатывают ! Если Бог с нами,то кто против нас ? 😉

Gek Stormov

одно мракобесие на другое заменить? спасибо, обойдусь

Табуретыч

Удачи !

Gek Stormov

и вас...туда же...

Евгений ,,,,

хз наверно нет я родился 22.11 в одном гороскопе я скорпион в другом стрелец и не хрена не сходится:))))

Александр Волков

Нет. Эта наука была надёжно забыта несколько тысячелетий назад, как ложная и безперспективная.

Александра Сергиенко

вопрос не совсем корректен--верить можно только в Бога!!!А астрология это нечто другое!!!

Jelizaveta Rakova

Звёзды конечно говорят что то нам, но разгадать я думаю, ни кому не под силу правильно.

Kylen Tygeibaeba

гороскоп -это не от Бога Астрология изучат человеку невозможно бог создал их

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Лилия Счислёнок

Почти! У меня ни один гороскоп не сбывается, но читать для хохмы интересно!

Светлана Ефремова

Если гороскоп хороший, то верю. а если плохой, стараюсь об этом не думать.

Уставшая Улитка

и в астрономию, и в гадалок, и в любовь между м и ж, и в вампиров

Gek Stormov

я тоже в вампиров не верил, пока шефа своего не увидел

Олег Ширшов

Человек всегда во что то должен верить - Вера есть стержень!!!

Олег Донченко

Да. Только от хорошего астролога трудно правду узнать

Иван Иванов

Когда мама мне читает гороскопы из журнала (на неделю)

Ка
Калипсо

Верю.Но считаю ее вредной наукой.Не для большинства

Лариса Пукасова

Если этим занимаются - значит, это кому-то нужно...

Лоло

да

Anjiella73

Частями. Когда все плохо - верю, когда хорошо - нет

Юрий Бухонин

Вообще - да. В ту, которая популяризируется - нет.

Юрий Куминов

это гороскопы чтоли? бредятина с козлятиной....