Stop Пиар Иван Пауэр

Как познать бесконечность ? Какие идеи , варианты и т д ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Можно, если обратиться к древним книгам, картинам, например! Сильно впечатляет, когда попадаешь в какое-то древнее известное всему миру место, у меня сердце останавливалось от осознания бесконечности жизни на Земле в храме рождества Христова в Иерусалиме...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ларчик просто открывается

Мила Видная 🇷🇺

может быть, раз вы так уверены...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну увереность это не совсем подходящее слово .Когда перепрыгиваешь стул то появляется увереность в перепрыгивание тапочка, но если перепрыгнул пропасть то это уже факт а не увереность

Мила Видная 🇷🇺

а вы точно знаете?

Stop Пиар Иван Пауэр

да , и даже в нескольких направлениях

Александр

Познать нереально, а вот представить можно. В детстве у меня получалось, запросто, по желанию .Теперь только глаза закрою - засыпаю. Не успеваю того этого...

Stop Пиар Иван Пауэр

В детстве у многих так происходило , восприятие было лучше , а загруженность мозга меньше , но для этого и была выдумана система со своими различными школами и науками , чтобы закрыть для большинства людей дорогу к этому познанию . Вообщем не много тех кому удалось в себе сохранить открытость к бесконечности

Де
Дерсу

Человеческий мозг не может этого понять и осознать, ибо человек, смертен...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох как же ваш мозг изуродовали , бедненький вы мой . Помощь вам нужна или в отказ пойдете ?

Де
Дерсу

Может и изуродован, но я от этого не страдаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Профессионально с вами поработали , счастливого уродца сотворили , а человечество потом размышляет и от куда чудаки берутся , и о чем они судачат

Де
Дерсу

Я не нуждаюсь в гувернерах, тем более нетрадиционной ориентации.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот гувернер вам бы реально не помешал несколько лет тому назад , может тогда бы и бесконечность понимали и отличие нетрадиционных от гетеросексуалов

Наталья

Я на эту тему не могу думать,у меня мозг взрывается

Наталья

А как их не заметишь,если сразу говорят что это им не интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда да , не те люди вам всё это время попадались на жизненном пути

Наталья

Я и сама знаю, что высшие материи подвластны не всем

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не высшие материи , нет вообще такого высшего и низшего в материях , материя она одна . Высшие и низшие выдумали те кто пытается быть главным над простым со всеми вытекающими

Наталья

Ясно

Суетолог

Нарисовать восьмёрку и положить её спать

Stop Пиар Иван Пауэр

Очень смешно

Неголубой Огонёк

никак...пространство - иллюзия ума

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как бы так но не так

Неголубой Огонёк

кому как

Stop Пиар Иван Пауэр

мне вас тогда не жаль

Неголубой Огонёк

так взаимненька

Валентина Алтухова

никак! не вкладывается в голове

Валентина Алтухова

не воспринимает такие масштабы Вселенной

Stop Пиар Иван Пауэр

а вы достаточно раз пытались ?

Stop Пиар Иван Пауэр

просто пытались как нибудь , искали способы ?

Валентина Алтухова

хоть один опишите( моих версий не одна)

Адажио

Воплотиться в любовь!

Иван Хахлин

Путь бесконечности сознанием человека практически не осознается.

Адажио

Нет пути!Лишь состояние!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , состояние это существенный факт .Это как приданное . Есть приданое значит женишься на состоятельной

Адажио

😀

Владимир

мы познали

Stop Пиар Иван Пауэр

да , и даже в нескольких направлениях

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Улети

Stop Пиар Иван Пауэр

Да и улетал уже миллионы раз , и пролетал и утекал , и просачивался и т д делал .. Вообщем это всё не варианты и не темы о бесконечности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, куда?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да так , кое куда , в другие миры , побродил там , полетал , левитацию изучил но не бесконечность однозначно