Super Joke

Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ! Как и обещал! Все, кого я уже успел послать по известному адресу и заткнуть им пасть, оставайтесь на своих местах и не вякайте больше, а всех тех, с кем у нас сложились добрые и взаимно доброжелательные отношения, также всех остальных сердечно приветствую и желаю всего самого наилучшего!

Ответы
Тэ
Тэдди

Спеша на грязные делишки, по улицам крадясь, как вор,
Мать перебросила сынишку через детдомовский забор.
Он полежал в траве немножко и от удара отошел.
Еще не мог он стать на ножки, но ползал очень хорошо.
Не покоряясь неудаче, на четвереньки встав с трудом,
Он с не по-детски горьким плачем пополз искать свой новый дом.
Дождь моросил, и серый город как будто тоже тосковал,
ведь мальчик ту, что за забором, когда-то мамой называл.
Еще вчера он прижимался к ее рукам, к ее груди:
Еще вчера он улыбался, не зная, что там впереди.
Он, засыпая, строил планы: в машинки утром поиграть.
Он не хотел вставать так рано, когда его будила мать.
Он звал ее, но понял скоро, что не добьется ничего.
Мать по ту сторону забора уже не слышала его.
И, продолжая громко плакать, ища уюта и тепла,
Заполз он в будку, где собака кормить щенков своих легла.
Собака в ужасе вскочила, готовая в борьбу вступить, не понимая, что случилось,
И как ей дальше поступить.
Взгляд, словно выстрел, но… осечка!
И жалость вытеснила злость.
Как будто горе человечка в собачьем сердце отдалось.
Она не тронула мальчонку, почувствовав, что нет в нем зла.
И лаем дружелюбно звонким людей как будто бы звала.
Малыш покинул вскоре будку, доверившись чужим рукам.
Собака оказалась чуткой не только к собственным щенкам.
И будут темой разговоров Всех лет, а может быть, веков
мать по ту сторону забора и мама шестерых щенков.

Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Валентин Шолохов

Эту проблему и будет решать наше трио! Или же...не только они хотят помешать скорому закрытию школы? … Жизнь острова идет наперекосяк, все меняется … Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что то повествование запоздало))) Сначала ежовыми рукавицами по грозился,а потом уже наилучшего желаешь))) Ааа....ну да,мы же вчера выяснили,что это одно и то же (рукавицы и самое наилучшее) ))))Привет Джокерок

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Наталия Шемарова

а я незнаю....сложились у нас доброжелательные отношения...или не сложились?)))) можно мне тут тихохонько посидеть?)))

Наталья Грузинцева

С возвращением!! Рискнула поздравить, хотя ни тех и не других отношений с вами у меня не было!! ))

Александр Должиков

не надо быть таким нервным надо находить нашли язык со всеми и четко объяснить что тебе нужно

Наталья Билецкая

я не злая.... но желаю чтобы у дома моих врагов стояло три машины: скорая пожарная и милиция

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Валентина Хахель

так как ты еще меня ни куда не посылал и рот мой не затыкал привет и с возвращением 🙂

Та
Татьяна

да и не знаю как отреагировать, мы еще не знакомы, тем не менее , хорошего Вам дня!!!

Алексей Назарук

хм... не успел послать и отношений никаких не сложилось... че то я везде в пролете...

Елена Иванова

ну вот-пришел, нашумел,а теперь толи радоватся твоему приходу,толи огорчатся 😉

Татьяна Меузоян

Я рада за всех вернувшихся (А вы откуда вернулись?) хотя всё равно я за вас рада

наталья кузнецова

Может, напомнишь... про наши отношения?) И как это ты вернулся, а тебя ведь нет...

Таня Савченко

Прям как то жутковато стало от таких слов!!Но надеюсь на приятное общение)))

Super Joke

Молодец! Мои наилучшие пожелания!..)))

Aleksei Macniov

некультурно и не складно и не этично можно без выражений и по вежливей

Даниил Фомакин

прости, раз ты так красноречив зачем прятаться под вымышленным ником?

S J 014

ИМЕННО (!) по этой самой причине!..)))

Кайныш Кучумова

даже с заткнутой пастью люди попадут по известному адресу. удачи тебе