Егор Дресвянкин

Что для вас значит Русский шансон?

Ответы
Денис Добружский

вообще шансон это песни о любви, ну что то в роде бардовских песен, в россии же шансон приобрел статус тупо: блатняк

Егор Дресвянкин

Привет! Слушай мою новую песню " Юбилей Вора " у меня в статусе в одноклассниках!!! С уважением автор и исполнитель Жора Сибирский!!!

Егор Дресвянкин

Привет! Слушай мою новую песню " Юбилей Вора " у меня в статусе в одноклассниках!!! С уважением автор и исполнитель Жора Сибирский!!!

Ольга Гаврилюк

ребята с барсетками в кепарях поют про ментовские рожи и про то как жизнь тяжела)

Ольга Тимашова

Я не знаю что значит Русский шансон ,но некоторые песни слушаю с удовольствием.

Ирина Яваева

не поклонница русского шансона, но песни отдельных исполнителей нравятся

Татьяна Новак

Блатняк , элементарно ! А вы спросите у воров в законе , они вам пояснят !

Ви
Виктория

песни о "мужской душе", женских похождениях, о местах заключения 🙂,

Людмила Простолюдмила

то, что можно иногда послушать в дороге. что бы подремать...

Александр Анохин

всё жизненное важное в шансоне слышу и уважаю его

Ольга Шувалова

Если не блатняк,то за рулем слушается не плохо...

Галина Чемерис

такое ощущение вся страна по лагерям и ссылкам

Antonina Li

Хороший русский шансон радует и успокаивает .

Татьяна Макарова

ничего не значит, но иногда люблю послушать )

Наталья Нилова

Красивые песни со смыслом,с хорошей музыкой.

Екатерина Лапшина

Мой муж любит шансон,а я отношусь нейтрально

Ан
Аня

я с ним мало знакома, но пара песен нравятся))

Юля Палагина

ЭТО КЛАССНО! НО СЛУШАТЬ ПОСТОЯННО Я НЕ МОГУ!

Светлана Харламова

Не люблю русский шансон, а французский да.

Ольга Шувалова

За рулем можно послушать,но не блатняк...

Natalja ********

для меня это лирические душевные песни

Дина Кусякаева

я не фанатка,но многие песни нравятся)))