Виталий Зяблов

Путин уже внес постановление в Госдуму от своего имени вернуть в амнистию «мошенничество». Юристы: из законопроекта об амнистии надо исключить возмещение ущерба Документ необходимо принять в кратчайшие сроки. Славься, Отечество Гуляй, народ
Вот это жизнь?

Ответы
Призрак Прошлого

а едросы внесли проект закона о компенсациях ущерба вкладчикам за границей. теперь если Кипр повториться (а он повторится точно, только в Испании или Италии), то российские налогоплательщики компенсируют ущерб своим же жуликам и ворам...

Виталий Зяблов

принято

Призрак Прошлого

Недавно по радио слушал сюжет с интервью одного из сирийских повстанцев (или чёрт их там разберёт кем)… Так вот, мужик 65 лет отроду говорит корреспонденту, что жизнь он прожил, детей вырастил и пора бы подумать о душе – терять уже нечего. Буду, говорит, воевать или до победы или до смерти – всё-равно пора помирать. И я примерно того же мнения…

Виталий Зяблов

воюют всегда несколько сторон и все о душе думают ?

Призрак Прошлого

должен же у мужика быть итог жизни! иначе, как амёба - родился, в болоте полоскалм\ся и сдох... и вспомнить нечего, и гордиться нечем...

Виталий Зяблов

кровь пил - озолотился чем не итог

Николай Никулин

Пока не восстановят расстрел и конфискацию, Россия будет самой воровской страной. Если чиновники миллиардами воруют и без конфискации, то у нас самые гуманные законы. Воруй-нехочу

Виталий Зяблов

не надо!

Николай Никулин

Олигархи с охраной, не избежать

Виталий Зяблов

сейчас 282 ужесточают

Николай Никулин

А прок будет?

Виталий Зяблов

любого упаковать можно

Лариса Зинченко

Сам же мошенник,вот и переживает за своё будущее.

Виталий Зяблов

все равно с собой не унесет, пусть и голова у него болит ))

Евгений Ефратов

Верно говорят-гуляй Ваня, за все заплачено....!

Svetlana Demeanciuk

Да мне все равно на вашего Путина и госдуму

Александр Звонарев

Жить стало лучше, жить стало веселей

Виталий Зяблов

тоже похудел ? )))))))))

Pasha Melnik

откуда информация?

Виталий Зяблов

я всегда прсматриваю новости

Владислав Воеводин

воруй не хочу

Виталий Зяблов

Вот это жизнь

Владислав Воеводин

живи не тужи

Виталий Зяблов

штоб всем нам так жить

Владислав Воеводин

согласен

Евгений Новиков

я против

Виталий Зяблов

к сожаленеию не спросят