Татьяна Павлушина

Люблю свою землю...свой народ....ненавижу государство...без вопроса

Ответы
Иосиф Пятунин

НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО? - Вишь ты - какая ненавистница выискалась, а как насчёт пенсии, когда возраст подойдёт? Или насчёт лечения в больнице, я уж не говорю об образовании, детских садах и прочем?

Николай Костров

Обожаю природу, родного края, друзей, семью, терпеть не могу правительство , которое втягивает нас - в пропасть.

Николай Костров

Ну как же не Любить, вот -

Чанга Чунга Чунгович

А я уже и в народе сомневаюсь. За что любить этот народ, если он терпит и поддерживает преступное государство?

Татьяна Павлушина

не все такие

Niemand Против Войны

80 процентов.

Татьяна Павлушина

согласна...и это ужасно

Мишка Квакин

Люблю народ, одетый бедно. Люблю их нравы, быт, детей.. Пусть знаю пьют, и это вредно.. Но нет мне Родины милей

Ценитель Прекрасного

Так называемый "свой народ" голосует за представителей государства, так что и любить его особо не за что.

Ирина

Ваш облик полностью соответствует вашим словам. В таком возрасте, такая незрелость.

Vlad Korn

"Мы живем в прекрасной стране, но в ужасном государстве" (М.Задорнов)

Улугбек

Скудоумию не понять роль организации и руководства...🤷‍♂️☹️

Niemand Против Войны

Народ любите за поддержку войны?

Татьяна Павлушина

нет...народ омманут

Niemand Против Войны

Народ такой тупой?

Татьяна Павлушина

наверное...

* Александр *

А государство из кого состоит?

Татьяна Павлушина

государство - это власть...

* Александр *

Иди, учи политэкономию заново.

维克多

А государство это что? Или кто?

Ег
Егоза

Жаль, что поняли вы это поздно

Дядzя Валя

наглы солидарны с тобой кста..

🐴Юлий🐎

Ал
Алекс

Да многие того же мнения

Уральская Рябинушка

Вы мои мысли выложили👍

Евгений Лурье

стало быть - анархистка

Евгений Лурье

вы в принципе не любите государство или только нынешнее?

Böser Homlin

Полностью поддерживаю

Abstrakt User

🇷🇺Anna😊

систему... Кто ее любит.