Ма
Машынька

Что за человек породы "ни рыба -ни мясо"?))

Ответы
Игорь Качесов

Так говорят о человеке, который ничего особенного из себя не представляет. Посредственность, середнячок. Ни вреда от него, ни пользы. Не имея ресурса добиться чего- либо, живет – как все, плывет по течению.☝️ 😉

Де
Дед'уктор

Тут, могут быть варианты: возможно, он -- размазня, как овсяная каша, а возможно, он просто какашка!..))

Ник Ци (Student)

Эт позоду: булочка вымоченная в кефире - гавно то бишь клейстерообразное 😂😂😂😂

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 блиииин))))))))))))

Ник Ци (Student)

Блин твёрже, ежели его в киселе не утопить 😀😀😀

Табуретыч

Типа меня,и жениться не желает и в монастырь уходит тоже не хочет.

Виктор Маркелов

Это когда сама женщина не знает, чего хочет от оного.

Евгения Шевченко

Кальмар видать-ни красоты ни радости🤣

Гуманоид

🖼

Серж

Машенька, видимо это сыр! 😘

Ма
Машынька

Точно!))))))))))))) Серж! Ты - гения! Иу!))))

Серж

Приветик дорогая! ))) 😊 😘

Ма
Машынька

И тибе привет приветский!)))

Серж

Как ты там поживаешь? У тебя стока красивых подруг в одноклассниках. Я бы хотел поиметь их всех! 😊

Дима Фролков

Откуда узнала,может только тесто?

Ма
Машынька

Ну я жы ковыряла кавырялкай!)

Дима Фролков

Расковыренно 😞

Акакий Акакиевич

Человек - креветка )) Утро доброе )

Акакий Акакиевич

Ахах. У вас и так все в порядке ))

Ма
Машынька

Эт да! По дурам у миня питёра. Но нет предела совершенству!))))

Акакий Акакиевич

ну, развлекайтесь, если нравится ) главное, чтобы доставляло удовольствие

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Эт вам от Машы многа солнцефф)))

Акакий Акакиевич

Вы сами как солнце ) лучик света в этом царстве стереотипов )

Niemand Против Войны

Ни богу свечка ни чёрту кочерга.

Андрей Андреев

обычно про женщин так говорят

Кт Мпо Ду.

Который не вашим и не нашим...

Денис Полянин

По китайски это "ни то, ни сё"

Николаич

ни рыба,ни мясо-это овощь )

Алексей.

Скорее всего - Кентавр)))))

Да
Дальнобой

Женщина с рыбим хвостом.

Петр

Овощ. Типа - хрен с бугра.

Виктор Кузов

значит ни мясо и ничего

Ѻлегъ

...ни кафтан ни ряса 😉

Ѻлегъ

тортик попробовал. и погулял хорошо, было больше сотни человек. приехали даже родичи которых видел только в детстве

Ма
Машынька

Ого! ))) Крутооо!))))

Ѻлегъ

сам был приятно удивлён

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Это потому что ты - добрый!)))))))))))

Ѻлегъ

так не общались даже больше тридцати лет, как дед ушёл, так и оборвались все связи ...а тут... но, всё равно приятно и радостно