К2
Кицунэ 2.0

Как продать козу?🤦‍♀️

Ответы
Матильда

Козла отдавай даром с ней в придачу...а то не продашь..)
🖼

К2
Кицунэ 2.0

😢 у меня нет козла(((

Матильда

Жаль...)))

К2
Кицунэ 2.0

И козе жаль))

Огнелюбивый Панд

Идёшь на рынок и там орёшь - продаётся коза! Много молока даёт, молодая, красивая. На баяне играет.

Zhivago Alecander

на кавказском сайте поместить фото задницы козы с резюме -овцы не надоели...рекомендую

Руслан Шиндер.( Абакан)

Через объевления через газету так,как многие не имеют интернета и не хотят иметь

Мира Фазылова

Посмотрите советский мультфильм, где мужик корову продавал. Название не помню

Tatyana

взять козу за рога и отвести её на рынок... она там сама покупателя найдёт

Сергей Антипин

коза этто не только 20 кило свежего мяса, но и шерсть, шкура, рога)))))

К2
Кицунэ 2.0

и копыта)

Сергей Антипин

а куда пойдут копыта?

К2
Кицунэ 2.0

по тропинке, в лесочек)

Сергей Антипин

хах, лопать то их нельзя?))

К2
Кицунэ 2.0

нет, не надо

Сергей Антипин

а, точно, раньше казеиновый клей варили из копыт)))

Наталья .

найти паренька который продавал корову на рынке (С. Михалкова)

Наталь

Купить козу. Разочароваться в козе. Продать козу.

Сергей Сосновский

Как-то мне рассказали анекдот. Пришёл сосед Сашко к Петру в гости и говорит: «Купи слона!». – «Да зачем мне твой слон?». – «Ну, купи слона!» - настаивает Сашко. –«Да что я с ним буду делать? Он вон, какой большой, его, поди, и не прокормишь!». – «Ну, купи слона!» - не отстаёт Сашко, - «слон будет тебе грядки поливать, дрова из леса волоком таскать, с детьми играться будет – на хоботе качать, ну, купи слона!» – «Почесал репу» Петро и говорит: «ну ладно, уговорил», расплатился и повёл слона к себе. Через три дня приходит обратно и говорит: «послушай, Сашко, от твоего слона мне спасу нет, я замучился кормить его и гомно забирать подле него». – «Ээээ, Петро, с таким настроением, ты слона точно не продашь!» – резюмировал Сашко.

Наталь

))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Евгений Загаринский

Выстави её на avito .ru и сразу появятся покупатели

К2
Кицунэ 2.0

🙄 бедная козенька

Евгений Загаринский

Тогда оставляй себе

Ло
Лора

А многоль коза даёт молока?!?!😀😀😀

К2
Кицунэ 2.0

Да мы молока не видали пока))

Ло
Лора

Вот так вы её точно не продадите!

К2
Кицунэ 2.0

Так у неё много других плюсов)))

Се
Сергей

по объявлению, если не жалко

Улугбек

Начинайте с продажи слона...

К2
Кицунэ 2.0

Нет слона😱

Улугбек

Да... и козы-то нету...

К2
Кицунэ 2.0

Коз навалом

Тимофей

Напиши объявление в газету.

Сергей Кузнецов

Реклама двигатель торговли

Ина Стаянчева

надо найти козла отпущения

Александр Бороденчик

так же как и купить слона )))

Вячеслав Алёхин

Если хорошая то это легко.

Александр Мягкоход

на сайт по продаже киньте

Чеширский Кот

на авито !!))))))))))))))))))))))))))0