Елизавета Виноградова

Летом хочу отдохнуть на Родосе. Кто летал, подскажите с ценами Греческими) Говорят что выгоднее по системе все включено)

Елена Пеганова

Греки, в основном, применяют систему Все Включено для отелей, расположенных далеко от города. Это чтобы затащить туда клиентов. В городе или рядом, как правило, отели ВВ или НВ.

Наталья М

Выгодно будет в том случае, если воспользоваться системой "ранне бронирование", на много будет дешевле и при этом будет ещё и всё включено)